16.10.2018

Фамилия, имя, отчество поступающегоДанные о приёме или отказе в приёме документов для поступления
123
09.02.04 Информационные системы (по отраслям) -- Очная форма обучения
1

Александров Руслан Александрович

документы приняты
2

Алимов Евгений Александрович

документы приняты
3

Афонин Евгений Олегович

документы приняты
4

Бачурин Михаил Дмитриевич

документы приняты
5

Брейда Александр Русланович

документы приняты
6

Бродников Дмитрий Валерьевич

документы приняты
7

Бурхиев Кирилл Дмитриевич

документы приняты
8

Буянов Валерий Вячеславович

документы приняты
9

Грешилов Дмитрий Владимирович

документы приняты
10

Гриднев Максим Алексеевич

документы приняты
11

Гурулев Алексей Игоревич

документы приняты
12

Гусев Артем Юрьевич

документы приняты
13

Долбузов Максим Евгеньевич

документы приняты
14

Елагин Валерий Аркадьевич

документы приняты
15

Емельянов Владимир Юрьевич

документы приняты
16

Зырянов Павел Витальевич

документы приняты
17

Иванов Даниил Александрович

документы приняты
18

Карханин Илья Анатольевич

документы приняты
19

Козлов Владислав Викторович

документы приняты
20

Кондратьев Илья Алексеевич

документы приняты
21

Копытин Иван Денисович

документы приняты
22

Кутенков Владислав Юрьевич

документы приняты
23

Лопатина Вероника Вячеславовна

документы приняты
24

Лютов Вадим Игоревич

документы приняты
25

Макаров Вадим Витальевич

документы приняты
26

Макаров Константин Викторович

документы приняты
27

Малютин Кирилл Константинович

документы приняты
28

Мельников Артём Алексеевич

документы приняты
29

Нечталенко Илья Антонович

документы приняты
30

Писарев Вадим Алексеевич

документы приняты
31

Пляскин Игорь Олегович

документы приняты
32

Подгорбунский Илья Сергеевич

документы приняты
33

Пономарев Никита Денисович

документы приняты
34

Попов Дмитрий Михайлович

документы приняты
35

Пчёлкин Антон Евгеньевич

документы приняты
36

Раднажапов Жаргал Баирович

документы приняты
37

Русанов Даниил Сергеевич

документы приняты
38

Савельев Юрий Алексеевич

документы приняты
39

Сизиков Алексей Витальевич

документы приняты
40

Сокольников Никита Денисович

документы приняты
41

Стребков Никита Валентинович

документы приняты
42

Стрельников Владислав Анатольевич

документы приняты
43

Ульзутуев Александр Вадимович

документы приняты
44

Федурин Александр Евгеньевич

документы приняты
45

Цырулик Андрей Федорович

документы приняты
46

Чернов Захар Александрович

документы приняты
47

Шипунов Данил Евгеньевич

документы приняты
48

Шишов Сергей Сергеевич

документы приняты
49

Юкечев Юрий Юрьевич

документы приняты
50

Якимец Кирилл Андреевич

документы приняты
19.02.10 Технология продукции общественного питания -- Очная форма обучения
1

Авсюкевич Роман Александрович

документы приняты
2

Арсентьев Михаил Андреевич

документы приняты
3

Белимова Анжелика Анатольевна

документы приняты
4

Беляев Кирилл Олегович

документы приняты
5

Болтохонова Адиса Баировна

документы приняты
6

Гончарова Ярослава Алексеевна

документы приняты
7

Горбунова Марина Егоровна

документы приняты
8

Кириченко Софья Александровна

документы приняты
9

Ключерева Татьяна Николаевна

документы приняты
10

Кузнецов Руслан Русланович

документы приняты
11

Малышева Ольга Сергеевна

документы приняты
12

Мальцев Егор Константинович

документы приняты
13

Матвеева Анастасия Игоревна

документы приняты
14

Номоконов Рустам Геннадьевич

документы приняты
15

Пляскина Лариса Николаевна

документы приняты
16

Рубцов Антон Андреевич

документы приняты
17

Скобельцина Анна Игоревна

документы приняты
18

Смирнов Даниил Владимирович

документы приняты
19

Соколов Даниил Сергеевич

документы приняты
20

Сущих Татьяна Алексеевна

документы приняты
21

Тимофеенко Кирилл Олегович

документы приняты
22

Тугаринов Павел Александрович

документы приняты
23

Тютина Маргарита Максимовна

документы приняты
24

Уланова Анастасия Александровна

документы приняты
25

Фалилеев Артем Александрович

документы приняты
26

Федорова Елизавета Алексеевна

документы приняты
27

Цыренов Гомбо Алексеевич

документы приняты
28

Чернышов Павел Александрович

документы приняты
29

Шкулев Егор Николаевич

документы приняты
19.02.10 Технология продукции общественного питания -- Заочная форма обучения
1

Шмырина Татьяна Валерьевна

документы приняты
38.02.01 Экономика и бухгалтерский учёт (по отраслям) -- Очная форма обучения
1

Барканов Никита Алексеевич

документы приняты
2

Барканов Никита Алексеевич

документы приняты
3

Батоева Аюна Батоболотовна

документы приняты
4

Батоцыренов Тамир Баирович

документы приняты
5

Блок Сергей Владимирович

документы приняты
6

Блохин Иван Сергеевич

документы приняты
7

Гнетило Анастасия Ярославовна

документы приняты
8

Говорина Анастасия Олеговна

документы приняты
9

Ермолина Дарья Сергеевна

документы приняты
10

Зуева Виалетта Романовна

документы приняты
11

Ильина Виктория Викторовна

документы приняты
12

Козулина Алина Романовна

документы приняты
13

Коломиец Наталья Игоревна

документы приняты
14

Кондратьева Анастасия Сергеевна

документы приняты
15

Кривоносенко Мария Александровна

документы приняты
16

Ларионова Валерия Олеговна

документы приняты
17

Мурзина Наталья Васильевна

документы приняты
18

Немцов Роман Алексеевич

документы приняты
19

Нижегородцев Максим Викторович

документы приняты
20

Орлова Ольга Сергеевна

документы приняты
21

Перфильева Наталья Викторовна

документы приняты
22

Полукеев Денис Павлович

документы приняты
23

Самсонов Никита Витальевич

документы приняты
24

Сергеенко Егор Александрович

документы приняты
25

Синкевич Ирина Константиновна

документы приняты
26

Труфанова Анастасия Сергеевна

документы приняты
27

Хасанов Шахзод Ортукович

документы приняты
28

Цыденов Игорь Баирович

документы приняты
29

Шакирова Елена Евгеньевна

документы приняты
30

Шелихова Дарья Дмитриевна

документы приняты
31

Шмелева Юлия Николаевна

документы приняты
38.02.01 Экономика и бухгалтерский учёт (по отраслям) -- Заочная форма обучения
1

Давлятов Маъруфжон Мамурбаевич

документы приняты
2

Декина Дарья Николаевна

документы приняты
3

Дорожкова Надежда Алексеевна

документы приняты
4

Жукова Светлана Сергеевна

документы приняты
5

Калинкин Виктор Олегович

документы приняты
6

Ковалев Андрей Алексеевич

документы приняты
7

Мишин Владислав Андреевич

документы приняты
8

Николаева Олеся Сергеевна

документы приняты
9

Орозбекова Екатерина Игоревна

документы приняты
10

Перебоева Наталья Александровна

документы приняты
11

Томских Виктория Сергеевна

документы приняты
12

Трубченкова Юлия Александровна

документы приняты
13

Цыдыпова Аюна Цыдыповна

документы приняты
38.02.05 Товароведение и экспертиза качества потребительских товаров -- Очная форма обучения
1

Баранова Юлия Викторовна

документы приняты
2

Баротов Муродбек Амрохонович

документы приняты
3

Белова Алена Евгеньевна

документы приняты
4

Богданова Светлана Павловна

документы приняты
5

Буравцова Кристина Евгеньевна

документы приняты
6

Горюнова Елена Сергеевна

документы приняты
7

Деулина Дарья Сергеевна

документы приняты
8

Должина Татьяна Андреевна

документы приняты
9

Еремеев Алексей Николаевич

документы приняты
10

Закржевская Ксения Сергеевна

документы приняты
11

Зеленская Виолетта Алексеевна

документы приняты
12

Игнатьев Андрей Викторович

документы приняты
13

Казанцева Елизавета Константиновна

документы приняты
14

Кибирева Полина Игоревна

документы приняты
15

Косяков Анатолий Сергеевич

документы приняты
16

Курбатова Лариса Алексеевна

документы приняты
17

Мальцева Анжелика Викторовна

документы приняты
18

Маргел Александра Сергеевна

документы приняты
19

Митрофанова Анастасия Алексеевна

документы приняты
20

Михеева Анастасия Алексеевна

документы приняты
21

Муханова Валерия Баторовна

документы приняты
22

Немерова Нина Сергеевна

документы приняты
23

Очиров Алексей Васильевич

документы приняты
24

Очкасова Александра Константиновна

документы приняты
25

Пахалуева Марина Максимовна

документы приняты
26

Пенигин Максим Александрович

документы приняты
27

Перевозчикова Виктория Робертовна

документы приняты
28

Прашутинский Дмитрий Алексеевич

документы приняты
29

Салисов Эдуард Вадимович

документы приняты
30

Селин Сергей Сергеевич

документы приняты
31

Старокожева Алина Алексеевна

документы приняты
32

Шатровский Антон Романович

документы приняты
33

Шестакова Юлия Андреевна

документы приняты
34

Шнейдер Кирилл Витальевич

документы приняты
38.02.05 Товароведение и экспертиза качества потребительских товаров -- Заочная форма обучения
1

Голохвастова Ирина Александровна

документы приняты
2

Карпов Антон Сергеевич

документы приняты
3

Козлова Светлана Николаевна

документы приняты
4

Корнева Елена Игоревна

документы приняты
5

Мишина Нина Алексеевна

документы приняты
6

Ниёзмухамадов Ниёзмухаммад Мирфатуллоевич

документы приняты
7

Плахина Ирина Константиновна

документы приняты
8

Пуртова Светлана Валерьевна

документы приняты
9

Швец Анастасия Викторовна

документы приняты
40.02.01 Право и организация социального обеспечения -- Очная форма обучения
1

Абакаргаджиева Рукигет Алиевна

документы приняты
2

Абрамовских Анастасия Александровна

документы приняты
3

Абрашитов Никита Максимович

документы приняты
4

Алексеева Елизавета Игоревна

документы приняты
5

Аргунова Анастасия Алексеевна

документы приняты
6

Аршинская Олеся Сергеевна

документы приняты
7

Астюков Александр Андреевич

документы приняты
8

Баженова Алёна Игоревна

документы приняты
9

Баранчугов Андрей Николаевич

документы приняты
10

Батяйкина Анжела Андреевна

документы приняты
11

Беднарская Кристина Владимировна

документы приняты
12

Беломестнова Юлия Максимовна

документы приняты
13

Березина Анастасия Сергеевна

документы приняты
14

Березовский Алексей Михайлович

документы приняты
15

Бобрышева Татьяна Сергеевна

документы приняты
16

Богачёва Юлия Дмитриевна

документы приняты
17

Бородин Андрей Владимирович

документы приняты
18

Бородина Диана Леонидовна

документы приняты
19

Бояркина Виктория Андреевна

документы приняты
20

Брюхов Евгений Яковлевич

документы приняты
21

Бурдинская Анастасия Федоровна

документы приняты
22

Буримов Павел Павлович

документы приняты
23

Бурцева Мария Андреевна

документы приняты
24

Бутаева Манзура Салимовна

документы приняты
25

Бухарова Ольга Алексеевна

документы приняты
26

Вакуленко Алина Денисовна

документы приняты
27

Ван-Мин-Ян Валерия Игоревна

документы приняты
28

Васильченко Валерия Диомидовна

документы приняты
29

Васюткова Юлия Игоревна

документы приняты
30

Верхотурова Юлия Константиновна

документы приняты
31

Волкова Алена Александровна

документы приняты
32

Волкова Ирина Сергеевна

документы приняты
33

Воротынцева Екатерина Александровна

документы приняты
34

Ворошнина Вероника Анатольевна

документы приняты
35

Гамадаров Бадирхан Гамадарович

документы приняты
36

Гамбулова Виктория Вадимовна

документы приняты
37

Гамова Валерия Алексеевна

документы приняты
38

Генералова Элла Ивановна

документы приняты
39

Гладких Валерия Артемиевна

документы приняты
40

Гладышева Ксения Андреевна

документы приняты
41

Голованёв Владислав Евгеньевич

документы приняты
42

Голуб Олеся Алексеевна

документы приняты
43

Григорьева Анастасия Андреевна

документы приняты
44

Гуднев Кирилл Алексеевич

документы приняты
45

Гуков Дмитрий Алексеевич

документы приняты
46

Гуланян Гурген Норикович

документы приняты
47

Давлетшин Константин Александрович

документы приняты
48

Декин Денис Вадимович

документы приняты
49

Дижак Ксения Владимировна

документы приняты
50

Домашевский Кирилл Владимирович

документы приняты
51

Емельянов Эдуард Евгеньевич

документы приняты
52

Жансейтов Алексей Александрович

документы приняты
53

Журавлев Егор Станиславович

документы приняты
54

Забуслаева Алёна Сергеевна

документы приняты
55

Заусаева Дарья Андреевна

документы приняты
56

Зимин Никита Борисович

документы приняты
57

Зубова Марина Семеновна

документы приняты
58

Иванова Владлена Андреевна

документы приняты
59

Иванова Ксения Николаевна

документы приняты
60

Иванова Юлия Борисовна

документы приняты
61

Иеги Кристина Сергеевна

документы приняты
62

Изюмина Екатерина Анатольевна

документы приняты
63

Изютова Екатерина Сергеевна

документы приняты
64

Ильющенко Максим Анатольевич

документы приняты
65

Имгрунт Алина Владимировна

документы приняты
66

Калнынь Елизавета Николаевна

документы приняты
67

Карымов Владимир Игоревич

документы приняты
68

Касаткина Таина Ивановна

документы приняты
69

Каспирович Алексей Анатольевич

документы приняты
70

Киселёв Богдан Михайлович

документы приняты
71

Ковалева Маргарита Андреевна

документы приняты
72

Кожевникова Виктория Александровна

документы приняты
73

Кожевникова Мария Владимировна

документы приняты
74

Козлова София Сергеевна

документы приняты
75

Корякин Игорь Алексеевич

документы приняты
76

Кузьмина Валерия Олеговна

документы приняты
77

Кушлянская Евгения Сергеевна

документы приняты
78

Лазарев Кирилл Иванович

документы приняты
79

Ланцева Полина Викторовна

документы приняты
80

Лапшаков Максим Кириллович

документы приняты
81

Леонтьев Николай Михайлович

документы приняты
82

Лесникова Александра Сергеевна

документы приняты
83

Лоскутников Александр Андреевич

документы приняты
84

Лукина Светлана Эдуардовна

документы приняты
85

Лындина Диана Фёдоровна

документы приняты
86

Малкова Ирина Сергеевна

документы приняты
87

Малышева Вероника Анатольевна

документы приняты
88

Мальцев Сергей Дмитриевич

документы приняты
89

Маниковская Александра Александровна

документы приняты
90

Марахина Анна Валерьевна

документы приняты
91

Марина Анастасия Юрьевна

документы приняты
92

Меркушина Юлия Борисовна

документы приняты
93

Михайлова Анастасия Александровна

документы приняты
94

Мусаев Аликурбан Асадулаевич

документы приняты
95

Мускатин Никита Романович

документы приняты
96

Мясникова Вероника Алексеевна

документы приняты
97

Набиев Давуд Эльяз оглы

документы приняты
98

Новикова Альбина Сергеевна

документы приняты
99

Носков Денис Геннадьевич

документы приняты
100

Носкова Дарья Геннадьевна

документы приняты
101

Овсянников Данил Алексеевич

документы приняты
102

Оникийчук Владислав Николаевич

документы приняты
103

Осипова Дарья Алексеевна

документы приняты
104

Павлова Варвара Дмитриевна

документы приняты
105

Панфилова Дарья Игоревна

документы приняты
106

Пашкова Юлия Евгеньевна

документы приняты
107

Пермякова Елизавета Сергеевна

документы приняты
108

Писарева Евгения Владимировна

документы приняты
109

Плотникова Виктория Вадимовна

документы приняты
110

Плюхин Кирилл Олегович

документы приняты
111

Половнева Дарья Александровна

документы приняты
112

Пономаренко Алёна Андреевна

документы приняты
113

Попов Вадим Алексеевич

документы приняты
114

Потылицына Влада Юрьевна

документы приняты
115

Притворов Егор Вадимович

документы приняты
116

Пьянникова Снежана Николаевна

документы приняты
117

Рабданова Айлана Солбоновна

документы приняты
118

Раднаева Дыжидма Цоктоевна

документы приняты
119

Ракова Алина Андреевна

документы приняты
120

Резин Егор Михайлович

документы приняты
121

Рожков Виталий Иванович

документы приняты
122

Романова Дарья Андреевна

документы приняты
123

Романова Наталья Павловна

документы приняты
124

Сафронова Кристина Сергеевна

документы приняты
125

Светикова Снежана Сергеевна

документы приняты
126

Семенов Константин Сергеевич

документы приняты
127

Семёнова Юлия Валерьевна

документы приняты
128

Сенькин Алексей Сергеевич

документы приняты
129

Скогорева Арина Александровна

документы приняты
130

Смирнова Диана Валерьевна

документы приняты
131

Соколов Иван Андреевич

документы приняты
132

Соколова Татьяна Владимировна

документы приняты
133

Старицын Артем Артемович

документы приняты
134

Степанова Влада Романовна

документы приняты
135

Степанова Ксения Евгеньевна

документы приняты
136

Страмилова Ксения Владимировна

документы приняты
137

Субботина Татьяна Алексеевна

документы приняты
138

Султанхузин Александр Дмитриевич

документы приняты
139

Суханова Николь Артёмовна

документы приняты
140

Тарских Ксения Александровна

документы приняты
141

Тиллаева Юлия Шухратовна

документы приняты
142

Тимакова Светлана Олеговна

документы приняты
143

Тонких Юлия Сергеевна

документы приняты
144

Трофимова Виктория Андреевна

документы приняты
145

Трофимова Светлана Александровна

документы приняты
146

Трухин Захар Сергеевич

документы приняты
147

Тюрнёв Владимир Владимирович

документы приняты
148

Тянжина Юлия Николаевна

документы приняты
149

Усольцева Вероника Руслановна

документы приняты
150

Устинова Виктория Владимировна

документы приняты
151

Фалько Полина Олеговна

документы приняты
152

Федосеев Алексей Николаевич

документы приняты
153

Федотова Елена Алексеевна

документы приняты
154

Филяева Дарья Денисовна

документы приняты
155

Фролова Дарья Сергеевна

документы приняты
156

Ченская Александра Максимовна

документы приняты
157

Черепанова Елена Витальевна

документы приняты
158

Чернов Андрей Сергеевич

документы приняты
159

Черняева Анастасия Евгеньевна

документы приняты
160

Чувашова Римма Алексеевна

документы приняты
161

Чупров Роман Евгеньевич

документы приняты
162

Шадрина Юлия Антоновна

документы приняты
163

Шастина Полина Витальевна

документы приняты
164

Швецова Валерия Сергеевна

документы приняты
165

Шевчугов Никита Евгеньевич

документы приняты
166

Шелопугина Кристина Евгеньевна

документы приняты
167

Шелопугина Кристина Евгеньевна

документы приняты
168

Шишина Дарья Олеговна

документы приняты
169

Шишкин Данил Сергеевич

документы приняты
170

Щёголев Виктор Витальевич

документы приняты
171

Юсупов Алиакбар Ашуралиевич

документы приняты
172

Юферева Екатерина Романовна

документы приняты
173

Юшкова Анна Алексеевна

документы приняты
174

Ядрищенский Матвей Андреевич

документы приняты
40.02.01 Право и организация социального обеспечения -- Заочная форма обучения
1

Абрамова Алёна Владимировна

документы приняты
2

Акулов Максим Игоревич

документы приняты
3

Алиев Нариман Искендерович

документы приняты
4

Балябина Екатерина Владимировна

документы приняты
5

Барчукова Жанна Сергеевна

документы приняты
6

Беломестнова Евгения Николаевна

документы приняты
7

Бородин Дмитрий Сергеевич

документы приняты
8

Бубеев Жаргал Валерьевич

документы приняты
9

Буянова Анастасия Олеговна

документы приняты
10

Васильева Алина Юрьевна

документы приняты
11

Венедиктов Дмитрий Олегович

документы приняты
12

Верещагин Артем Дмитриевич

документы приняты
13

Высотина Антонина Николаевна

документы приняты
14

Галимов Анатолий Юрьевич

документы приняты
15

Гасанов Никита Фаратович

документы приняты
16

Гейдарова Севинч Джабир Кызы

документы приняты
17

Гулиева Татьяна Сергеевна

документы приняты
18

Донская Анна Владимировна

документы приняты
19

Дробышев Константин Александрович

документы приняты
20

Дутляков Евгений Александрович

документы приняты
21

Егоров Александр Игоревич

документы приняты
22

Ермолина Анастасия Александровна

документы приняты
23

Казымов Октай Сахават оглы

документы приняты
24

Катков Майкл Евгеньевич

документы приняты
25

Коренев Константин Валентинович

документы приняты
26

Коркина Ксения Андреевна

документы приняты
27

Курских Татьяна Александровна

документы приняты
28

Лалетин Александр Андреевич

документы приняты
29

Лихачева Таисия Петровна

документы приняты
30

Лоншаков Владимир Александрович

документы приняты
31

Малышев Павел Дмитриевич

документы приняты
32

Манукян Ованес Серёжевич

документы приняты
33

Махмудов Алексей Евгеньевич

документы приняты
34

Микрюков Павел Алексеевич

документы приняты
35

Михайлов Сергей Николаевич

документы приняты
36

Михайлова Эльвира Дмитриевна

документы приняты
37

Монахов Алексей Константинович

документы приняты
38

Надина Анна Вячеславовна

документы приняты
39

Нескоромных Егор Анатольевич

документы приняты
40

Новокрещин Даниил Павлович

документы приняты
41

Носов Антон Андреевич

документы приняты
42

Пляскин Олег Сергеевич

документы приняты
43

Пляскина Анастасия Вадимовна

документы приняты
44

Пляскина Ирина Алексеевна

документы приняты
45

Попов Александр Анатольевич

документы приняты
46

Попов Алексей Валерьевич

документы приняты
47

Портных Оксана Ивановна

документы приняты
48

Потехина Александра Владимировна

документы приняты
49

Репин Руслан Петрович

документы приняты
50

Рязанцев Павел Владимирович

документы приняты
51

Самохвалов Кирилл Иванович

документы приняты
52

Соргин Сергей Викторович

документы приняты
53

Сорокина Елизавета Андреевна

документы приняты
54

Суменкова Дарья Александровна

документы приняты
55

Третьякова Любовь Павловна

документы приняты
56

Тузова Антонина Сергеевна

документы приняты
57

Ульзутуев Роман Александрович

документы приняты
58

Урманчеев Степан Валерьевич

документы приняты
59

Ушаков Сергей Анатольевич

документы приняты
60

Хикматулин Кирилл Андреевич

документы приняты
61

Цыренов Булат Цыдыпмункуевич

документы приняты
62

Чупин Андрей Викторович

документы приняты
63

Шевченко Марина Витальевна

документы приняты
64

Шульгин Роман Валерьевич

документы приняты
65

Ямберг Юрий Андреевич

документы приняты
43.02.11 Гостиничный сервис -- Очная форма обучения
1

Беломестнова Валерия Валерьевна

документы приняты
2

Беломестнова Ксения Алексеевна

документы приняты
3

Богданов Вадим Сергеевич

документы приняты
4

Буторина Кристина Олеговна

документы приняты
5

Васильева Дарья Алексеевна

документы приняты
6

Воронина Елизавета Алексеевна

документы приняты
7

Дементьева Евгения Александровна

документы приняты
8

Домошонкина Евгения Романовна

документы приняты
9

Загибалова Валентина Андреевна

документы приняты
10

Копытова Елизавета Геннадьевна

документы приняты
11

Косяков Дмитрий Алексеевич

документы приняты
12

Лындина Елизавета Фёдоровна

документы приняты
13

Макущенко Анастасия Владимировна

документы приняты
14

Марукова Эльвира Александровна

документы приняты
15

Омельченко Кристина Владимировна

документы приняты
16

Орлова Надежда Александровна

документы приняты
17

Панова Виктория Владиславовна

документы приняты
18

Пешкова Алена Сергеевна

документы приняты
19

Рогулин Юрий Константинович

документы приняты
20

Сабиров Сабир Улугбекович

документы приняты
21

Салтанова Ольга Романовна

документы приняты
22

Сидельникова Дария Николаевна

документы приняты
23

Старкова Юлия Александровна

документы приняты
24

Старостина Дарья Николаевна

документы приняты
25

Сычёва Мария Александровна

документы приняты
26

Федорова Екатерина Евгеньевна

документы приняты
27

Федотова Альбина Владимировна

документы приняты
28

Фельдбуш Оксана Алексеевна

документы приняты
29

Хакимова София Ренатовна

документы приняты
30

Харитонова Анна Игоревна

документы приняты
31

Черепанова Вероника Геннадьевна

документы приняты
32

Шатских Наталия Петровна

документы приняты
33

Шолтоян Юлия Сергеевна

документы приняты
34

Шункова Мария Сергеевна

документы приняты