12.12.2018

Фамилия, имя, отчество поступающегоДанные о приёме или отказе в приёме документов для поступления
123
09.03.03 Прикладная информатика -- Заочная форма обучения
1

Кривоногов Максим Александрович

документы приняты
2

Крылов Максим Сергеевич

документы приняты
3

Парецкий Иван Николаевич

документы приняты
19.03.04 Технология продукции и организация общественного питания -- Очная форма обучения
1

Гудкина Милена Асафовна

документы приняты
2

Ермакова Анастасия Андреевна

документы приняты
3

Перевозин Алексей Юрьевич

документы приняты
4

Фунтусова Александра Александровна

документы приняты
19.03.04 Технология продукции и организация общественного питания -- Заочная форма обучения
1

Арчелова Валентина Александровна

документы приняты
2

Бажутина Анастасия Олеговна

документы приняты
3

Безделев Анатолий Сергеевич

документы приняты
4

Брагиш Елизавета Ивановна

документы приняты
5

Бучина Ксения Викторовна

документы приняты
6

Васеева Любовь Алексеевна

документы приняты
7

Васина Ирина Сергеевна

документы приняты
8

Жапова Анжела Геннадьевна

документы приняты
9

Костенко Светлана Алексеевна

документы приняты
10

Кравченко Тимофей Андреевич

документы приняты
11

Кратов Сергей Юрьевич

документы приняты
12

Кулебакина Марина Андреевна

документы приняты
13

Курбанова Мария Александровна

документы приняты
14

Лазовская Надежда Ивановна

документы приняты
15

Лескова Любовь Юрьевна

документы приняты
16

Муратова Юлия Сергеевна

документы приняты
17

Подбегалина Екатерина Сергеевна

документы приняты
18

Понарина Наталья Анатольевна

документы приняты
19

Степайкина Анастасия Анатольевна

документы приняты
20

Филиппова Валерия Олеговна

документы приняты
21

Шеломенцев Михаил Андреевич

документы приняты
22

Юмшин Владимир Александрович

документы приняты
38.03.01 Экономика -- Очная форма обучения
1

Абидаева Юлия Игоревна

документы приняты
2

Афанасьева Дарья Максимовна

документы приняты
3

Балданова Евгения Баторовна

документы приняты
4

Бахметьев Максим Алексеевич

документы приняты
5

Горюнов Руслан Игоревич

документы приняты
6

Занина Евгения Викторовна

документы приняты
7

Коршунова Елизавета Анатольевна

документы приняты
8

Максимов Тимофей Андреевич

документы приняты
9

Пономарчук Елизавета Львовна

документы приняты
10

Сверкунова Лолита Алексеевна

документы приняты
11

Силкина Екатерина Витальевна

документы приняты
12

Шемякин Станислав Владимирович

документы приняты
13

Янайкина Диана Дмитриевна

документы приняты
38.03.01 Экономика -- Заочная форма обучения
1

Анаркулова Татьяна Николаевна

документы приняты
2

Архипова Юлия Владимировна

документы приняты
3

Бакшеева Екатерина Викторовна

документы приняты
4

Галак Светлана Александровна

документы приняты
5

Иванов Максим Витальевич

документы приняты
6

Иванченко Анастасия Евгеньевна

документы приняты
7

Каюшанова Анастасия Дмитриевна

документы приняты
8

Коваленко Полина Сергеевна

документы приняты
9

Кокарева Елена Леонидовна

документы приняты
10

Котельникова Александра Дмитриевна

документы приняты
11

Куприянов Николай Геннадьевич

документы приняты
12

Курбатов Николай Олегович

документы приняты
13

Кутепова Алла Викторовна

документы приняты
14

Кутузова Ирина Александровна

документы приняты
15

Лукьянчук Олеся Николаевна

документы приняты
16

Мадаминова Борно Садыковна

документы приняты
17

Мальчиков Александр Александрович

документы приняты
18

Маниковская Александра Владимировна

документы приняты
19

Маркова Екатерина Олеговна

документы приняты
20

Мерясова Ирина Юрьевна

документы приняты
21

Мунгалов Константин Анатольевич

документы приняты
22

Рожкова Надежда Игоревна

документы приняты
23

Синякин Михаил Валерьевич

документы приняты
24

Трубицына Юлия Сергеевна

документы приняты
25

Труфанова Анастасия Алексеевна

документы приняты
26

Туранов Алексей Юрьевич

документы приняты
27

Фоменкова Юлия Владимировна

документы приняты
28

Фомина Анастасия Владимировна

документы приняты
29

Хамина Екатерина Александровна

документы приняты
30

Харлова Арина Андреевна

документы приняты
31

Цапалова Татьяна Алексеевна

документы приняты
32

Чуварин Роман Сергеевич

документы приняты
33

Шадрина Ирина Владимировна

документы приняты
34

Шерстнева Юлия Андреевна

документы приняты
38.03.01 Экономика -- Заочная с ДОТ форма обучения
1

Абрамова Лариса Сергеевна

документы приняты
2

Голенок Ольга Владимировна

документы приняты
3

Засовина Ольга Александровна

документы приняты
4

Колесникова Галина Викторовна

документы приняты
5

Коренева Светлана Алексеевна

документы приняты
6

Погорелый Дмитрий Александрович

документы приняты
7

Рожкова Галина Александровна

документы приняты
8

Ротерс Анна Владимировна

документы приняты
9

Рыбаков Евгений Вячеславович

документы приняты
10

Сукачёва Мария Ивановна

документы приняты
11

Сюмак Ксения Сергеевна

документы приняты
38.03.02 Менеджмент -- Заочная форма обучения
1

Бандукова Ирина Анатольевна

документы приняты
2

Былкова Ольга Ивановна

документы приняты
3

Дубов Александр Вадимович

документы приняты
4

Зырянова Олеся Николаевна

документы приняты
5

Малышева Анна Валерьевна

документы приняты
6

Минина Валерия Вячеславовна

документы приняты
7

Пеньковой Николай Русланович

документы приняты
8

Хангану Иван Александрович

документы приняты
9

Цыренжапова Шайжидма Баировна

документы приняты
38.03.02 Менеджмент -- Заочная с ДОТ форма обучения
1

Малышева Регина Сергеевна

документы приняты
2

Мясникова Анастасия Дмитриевна

документы приняты
38.03.07 Товароведение -- Заочная форма обучения
1

Валиев Боймахмад Хаитмуродович

документы приняты
2

Захарова Ирина Алексеевна

документы приняты
3

Коломейцев Иван Александрович

документы приняты
4

Стрельников Александр Олегович

документы приняты
40.03.01 Юриспруденция -- Очная форма обучения
1

Алексеев Александр Дмитриевич

документы приняты
2

Арелтуева Валентина Ивановна

документы приняты
3

Батомункуева Дина Геннадьевна

документы приняты
4

Бекк Кристина Игоревна

документы приняты
5

Бельченко Дмитрий Владимирович

документы приняты
6

Бурцев Владимир Альбертович

документы приняты
7

Гладких Игорь Алексеевич

документы приняты
8

Гудкова Анна Сергеевна

документы приняты
9

Дружинин Никита Евгеньевич

документы приняты
10

Дугина Екатерина Александровна

документы приняты
11

Жалсараев Данил Баирович

документы приняты
12

Жеребцов Алексей Александрович

документы приняты
13

Загороднева Дарья Игоревна

документы приняты
14

Ковалева Оксана Романовна

документы приняты
15

Кошеваров Данил Романович

документы приняты
16

Лазарев Виталий Сергеевич

документы приняты
17

Маслова Ирина Эдуардовна

документы приняты
18

Мендикова Алина Игоревна

документы приняты
19

Петина Галина Сергеевна

документы приняты
20

Петрова Анастасия Ивановна

документы приняты
21

Попова Елена Дмитриевна

документы приняты
22

Похильчук Валерия Николаевна

документы приняты
23

Резанова Светлана Ивановна

документы приняты
24

Ринчинова Бадмаханда Эрдынижаповна

документы приняты
25

Савельева Виктория Владимировна

документы приняты
26

Сапачев Андрей Алексеевич

документы приняты
27

Смаркалов Сергей Сергеевич

документы приняты
28

Соколова Диана Романовна

документы приняты
29

Труфанова Евгения Сергеевна

документы приняты
30

Турицын Иван Павлович

документы приняты
31

Хохлов Даниил Андреевич

документы приняты
32

Швецова Ольга Алексеевна

документы приняты
33

Шовба Никита Петрович

документы приняты
34

Юрьева Виктория Андреевна

документы приняты
40.03.01 Юриспруденция -- Заочная форма обучения
1

Анохина Мария Вячеславовна

документы приняты
2

Аухатшин Антон Наилович

документы приняты
3

Бабкина Надежда Николаевна

документы приняты
4

Бакаева Анастасия Венеровна

документы приняты
5

Васильева Виктория Юрьевна

документы приняты
6

Гомбоева Марина Александровна

документы приняты
7

Машукова Елена Андреевна

документы приняты
8

Ойдупова Дарья Александровна

документы приняты
9

Оленникова Екатерина Викторовна

документы приняты
10

Тихоньких Любовь Сергеевна

документы приняты
11

Фильшина Светлана Сергеевна

документы приняты
12

Цыденова Димида Владимировна

документы приняты
13

Шондра Игорь Витальевич

документы приняты
40.03.01 Юриспруденция -- Заочная с ДОТ форма обучения
1

Верченко Вероника Александровна

документы приняты
2

Горбатов Евгений Алексеевич

документы приняты
3

Савкин Александр Александрович

документы приняты
4

Санаев Олег Андреевич

документы приняты
5

Санаева Арина Артуровна

документы приняты
6

Шишкина Яна Александровна

документы приняты
40.03.01 Юриспруденция -- Очно-заочная форма обучения
1

Арунеева Нина Сергеевна

документы приняты
2

Базаева Надежда Владимировна

документы приняты
3

Богодухов Сергей Олегович

документы приняты
4

Бортняк Наталья Евгеньевна

документы приняты
5

Веслополова Жанна Игоревна

документы приняты
6

Гамадаров Акбар Арсенович

документы приняты
7

Гжендо Сергей Владимирович

документы приняты
8

Джоджуа Екатерина Алексеевна

документы приняты
9

Днепровская Татьяна Владимировна

документы приняты
10

Емельянов Валентин Николаевич

документы приняты
11

Карпова Алина Анатольевна

документы приняты
12

Касумов Багама Кадырбекович

документы приняты
13

Козюбро Дмитрий Сергеевич

документы приняты
14

Лопатина Олеся Александровна

документы приняты
15

Маслова Ольга Евгеньевна

документы приняты
16

Москалев Эдуард Викторович

документы приняты
17

Никифорова Ольга Анатольевна

документы приняты
18

Панова Кристина Дмитриевна

документы приняты
19

Пешков Максим Андреевич

документы приняты
20

Пурбуев Роман Владимирович

документы приняты
21

Румянцев Артем Андреевич

документы приняты
22

Сумбаева Ирина Евгеньевна

документы приняты
23

Фролов Артем Сергеевич

документы приняты
24

Фролова Анастасия Артемовна

документы приняты
25

Чекус Дарья Игоревна

документы приняты
26

Щелканова Анастасия Сергеевна

документы приняты
40.03.01 Юриспруденция -- Очно-заочная с ДОТ форма обучения
1

Абзалова Лилия Загитовна

документы приняты
2

Аунин Константин Николаевич

документы приняты
3

Батурин Алексей Евгеньевич

документы приняты
4

Бродягин Кирилл Александрович

документы приняты
5

Глазунов Иван Александрович

документы приняты
6

Егорова Рада Николаевна

документы приняты
7

Зималетдинов Роман Романович

документы приняты
8

Исламова Татьяна Сергеевна

документы приняты
9

Калинин Руслан Геннадьевич

документы приняты
10

Конькова Дарья Олеговна

документы приняты
11

Королев Роман Сергеевич

документы приняты
12

Кулдошина Людмила Олеговна

документы приняты
13

Линейцев Евгений Николаевич

документы приняты
14

Матвеева Юлия Алексеевна

документы приняты
15

Махмутов Руслан Александрович

документы приняты
16

Минасян Срапион Сосович

документы приняты
17

Мышкин Артём Сергеевич

документы приняты
18

Недорезов Кирилл Евгеньевич

документы приняты
19

Патрин Петр Александрович

документы приняты
20

Пискарёва Любовь Николаевна

документы приняты
21

Пушкарёва Анастасия Андреевна

документы приняты
22

Рамазанов Владислав Расимович

документы приняты
23

Рожков Иван Андреевич

документы приняты
43.03.01 Сервис -- Очная форма обучения
1

Черная Анастасия Андреевна

документы приняты
43.03.01 Сервис -- Заочная форма обучения
1

Буданцева Олеся Евгеньевна

документы приняты
2

Букина Лилия

документы приняты
3

Гордеева Екатерина Александровна

документы приняты
4

Евстафьева Ксения Дмитриевна

документы приняты
5

Игнатьева Наталья Львовна

документы приняты
6

Кравченко Ирина Валерьевна

документы приняты
7

Попова Александра Николаевна

документы приняты
8

Сапожникова Кристина Александровна

документы приняты
38.05.01 Экономическая безопасность -- Очная форма обучения
1

Алиев Мурад Магомедрасулович

документы приняты
2

Козьмина Юлия Владимировна

документы приняты
3

Котельников Евгений Александрович

документы приняты
4

Мурадян Екатерина Андраниковна

документы приняты
5

Панасик Ирина Александровна

документы приняты
6

Салтанов Алексей Сергеевич

документы приняты
7

Федосимов Алексей Андреевич

документы приняты
8

Хамин Владислав Владимирович

документы приняты
9

Чемусов Никита Евгеньевич

документы приняты
10

Чеузов Игорь Олегович

документы приняты
38.05.01 Экономическая безопасность -- Заочная форма обучения
1

Вотинцева Оксана Александровна

документы приняты
2

Завийский Алексей Васильевич

документы приняты
3

Макарова Антонина Ивановна

документы приняты
4

Малютина Анна Константиновна

документы приняты
5

Псковытин Иван Владимирович

документы приняты
6

Чуева Анастасия Александровна

документы приняты
40.05.02 Правоохранительная деятельность -- Очная форма обучения
1

Аббасов Араз Сабир- оглы

документы приняты
2

Жариков Иван Андреевич

документы приняты
3

Жукова Анна Витальевна

документы приняты
4

Казачинский Александр Владимирович

документы приняты
5

Климов Роман Игоревич

документы приняты
6

Мартынова Анна Александровна

документы приняты
7

Никитина Вероника Вячеславовна

документы приняты
8

Тарасова Яна Алексеевна

документы приняты
9

Трухин Максим Сергеевич

документы приняты
40.05.02 Правоохранительная деятельность -- Заочная форма обучения
1

Алиев Магомед Магомедрасулович

документы приняты
2

Анашкин Евгений Петрович

документы приняты
3

Андриянов Владимир Александрович

документы приняты
4

Белокопытов Григорий Васильевич

документы приняты
5

Бетехтина Наталья Михайловна

документы приняты
6

Бугров Кирилл Владимирович

документы приняты
7

Васильев Евгений Сергеевич

документы приняты
8

Власова Жанна Сергеевна

документы приняты
9

Воронова Диана Артемовна

документы приняты
10

Гагарина Наталья Владимировна

документы приняты
11

Гвоздев Игорь Олегович

документы приняты
12

Джумаков Александр Дмитриевич

документы приняты
13

Дончик Семен Алексеевич

документы приняты
14

Зайцева Галина Дмитриевна

документы приняты
15

Зайцева Екатерина Дмитриевна

документы приняты
16

Зимина Анастасия Максудовна

документы приняты
17

Игнатьева Марина Витальевна

документы приняты
18

Иксанова Людмила Габулаевна

документы приняты
19

Казаку Ольга Владимировна

документы приняты
20

Капустин Александр Анатольевич

документы приняты
21

Карапыш Александра Викторовна

документы приняты
22

Кондратович Анастасия Николаевна

документы приняты
23

Красникова Елена Евгеньевна

документы приняты
24

Кузнецов Григорий Юрьевич

документы приняты
25

Кузьмина Елена Андреевна

документы приняты
26

Лазарев Алексей Александрович

документы приняты
27

Лопатина Ирина Владимировна

документы приняты
28

Масалова Валентина Андреевна

документы приняты
29

Матафонов Роман Павлович

документы приняты
30

Монломгуруев Мунко Тумэнбаярович

документы приняты
31

Отмахова Наталья Владимировна

документы приняты
32

Портнягина Татьяна Анатольевна

документы приняты
33

Рзаева Елена Алексеевна

документы приняты
34

Рыбаков Александр Сергеевич

документы приняты
35

Семенов Александр Александрович

документы приняты
36

Сепп Юрий Валентинович

документы приняты
37

Слепкова Кристина Андреевна

документы приняты
38

Соркин Станислав Борисович

документы приняты
39

Сосновский Сергей Александрович

документы приняты
40

Утюжникова Виктория Александровна

документы приняты
41

Фёдоров Андрей Геннадьевич

документы приняты
42

Филиппов Владимир Валерьевич

документы приняты
43

Фролов Артем Сергеевич

документы приняты
44

Фролова Анастасия Артемовна

документы приняты
45

Швецов Павел Юрьевич

документы приняты
46

Шогина Алина Евгеньевна

документы приняты