16.10.2018

Списки лиц, поступающих на места в рамках контрольных цифр

Списки лиц, поступающих на места в пределах особой квоты

Списки лиц, поступающих на места в пределах целевой квоты

Списки лиц, поступающих на места по общим условиям

Списки лиц, поступающих без вступительных испытаний

Фамилия, имя, отчество поступающегоПоступает на основании
123
19.03.04 Технология продукции и организация общественного питания -- Очная форма обучения
1

Перевозин Алексей Юрьевич

ЕГЭ
38.03.01 Экономика -- Очная форма обучения
1

Абидаева Юлия Игоревна

ЕГЭ
2

Афанасьева Дарья Максимовна

ЕГЭ
3

Балданова Евгения Баторовна

ЕГЭ
4

Бахметьев Максим Алексеевич

ЕГЭ
5

Горюнов Руслан Игоревич

ЕГЭ
6

Занина Евгения Викторовна

ЕГЭ
7

Коршунова Елизавета Анатольевна

ЕГЭ
8

Максимов Тимофей Андреевич

ЕГЭ
9

Пономарчук Елизавета Львовна

ЕГЭ
10

Сверкунова Лолита Алексеевна

ЕГЭ
11

Силкина Екатерина Витальевна

ЕГЭ
12

Шемякин Станислав Владимирович

ЕГЭ
13

Янайкина Диана Дмитриевна

ЕГЭ
38.03.01 Экономика -- Заочная с ДОТ форма обучения
1

Рыбаков Евгений Вячеславович

ЕГЭ
40.03.01 Юриспруденция -- Очная форма обучения
1

Арелтуева Валентина Ивановна

ЕГЭ
2

Бурцев Владимир Альбертович

ЕГЭ
3

Гудкова Анна Сергеевна

ЕГЭ
4

Дружинин Никита Евгеньевич

ЕГЭ
5

Дугина Екатерина Александровна

ЕГЭ
6

Жалсараев Данил Баирович

ЕГЭ
7

Жеребцов Алексей Александрович

ЕГЭ
8

Кошеваров Данил Романович

ЕГЭ
9

Маслова Ирина Эдуардовна

ЕГЭ
10

Петина Галина Сергеевна

ЕГЭ
11

Петрова Анастасия Ивановна

ЕГЭ
12

Попова Елена Дмитриевна

ЕГЭ
13

Похильчук Валерия Николаевна

ЕГЭ
14

Резанова Светлана Ивановна

ЕГЭ
15

Сапачев Андрей Алексеевич

ЕГЭ
16

Соколова Диана Романовна

ЕГЭ
17

Труфанова Евгения Сергеевна

ЕГЭ
18

Турицын Иван Павлович

ЕГЭ
19

Хохлов Даниил Андреевич

ЕГЭ
20

Юрьева Виктория Андреевна

ЕГЭ
40.03.01 Юриспруденция -- Очно-заочная форма обучения
1

Москалев Эдуард Викторович

ЕГЭ
2

Пурбуев Роман Владимирович

ЕГЭ
40.03.01 Юриспруденция -- Очно-заочная с ДОТ форма обучения
1

Махмутов Руслан Александрович

ЕГЭ
43.03.01 Сервис -- Очная форма обучения
1

Черная Анастасия Андреевна

ЕГЭ
38.05.01 Экономическая безопасность -- Очная форма обучения
1

Алиев Мурад Магомедрасулович

ЕГЭ
2

Козьмина Юлия Владимировна

ЕГЭ
3

Котельников Евгений Александрович

ЕГЭ
4

Мурадян Екатерина Андраниковна

ЕГЭ
5

Панасик Ирина Александровна

ЕГЭ
6

Салтанов Алексей Сергеевич

ЕГЭ
7

Федосимов Алексей Андреевич

ЕГЭ
8

Хамин Владислав Владимирович

ЕГЭ
9

Чемусов Никита Евгеньевич

ЕГЭ
10

Чеузов Игорь Олегович

ЕГЭ
40.05.02 Правоохранительная деятельность -- Очная форма обучения
1

Аббасов Араз Сабир- оглы

ЕГЭ
2

Жариков Иван Андреевич

ЕГЭ
3

Жукова Анна Витальевна

ЕГЭ
4

Казачинский Александр Владимирович

ЕГЭ
5

Климов Роман Игоревич

ЕГЭ
6

Мартынова Анна Александровна

ЕГЭ
7

Тарасова Яна Алексеевна

ЕГЭ
8

Трухин Максим Сергеевич

ЕГЭ
40.05.02 Правоохранительная деятельность -- Заочная форма обучения
1

Лопатина Ирина Владимировна

ЕГЭ

Списки лиц, поступающих на места по договорам об оказании платных образовательных услуг

Фамилия, имя, отчество поступающегоПоступает на основании
123
09.03.03 Прикладная информатика -- Заочная форма обучения
1

Кривоногов Максим Александрович

Тестирование
2

Крылов Максим Сергеевич

Тестирование
3

Парецкий Иван Николаевич

Тестирование
19.03.04 Технология продукции и организация общественного питания -- Очная форма обучения
1

Гудкина Милена Асафовна

Тестирование
2

Фунтусова Александра Александровна

Тестирование
3

Ермакова Анастасия Андреевна

Тестирование
4

Перевозин Алексей Юрьевич

ЕГЭ
19.03.04 Технология продукции и организация общественного питания -- Заочная форма обучения
1

Арчелова Валентина Александровна

Тестирование
2

Васина Ирина Сергеевна

Тестирование
3

Брагиш Елизавета Ивановна

Тестирование
4

Курбанова Мария Александровна

Тестирование
5

Филиппова Валерия Олеговна

Тестирование
6

Кратов Сергей Юрьевич

Тестирование
7

Кулебакина Марина Андреевна

Тестирование
8

Юмшин Владимир Александрович

Тестирование
9

Бажутина Анастасия Олеговна

Тестирование
10

Безделев Анатолий Сергеевич

Тестирование
11

Кравченко Тимофей Андреевич

Тестирование
12

Муратова Юлия Сергеевна

Тестирование
13

Понарина Наталья Анатольевна

Тестирование
14

Шеломенцев Михаил Андреевич

Тестирование
15

Бучина Ксения Викторовна

Тестирование
16

Костенко Светлана Алексеевна

Тестирование
17

Степайкина Анастасия Анатольевна

Тестирование
18

Жапова Анжела Геннадьевна

Тестирование
19

Лескова Любовь Юрьевна

Тестирование
20

Васеева Любовь Алексеевна

Тестирование
21

Лазовская Надежда Ивановна

Тестирование
22

Подбегалина Екатерина Сергеевна

Тестирование
38.03.01 Экономика -- Очная форма обучения
1

Бахметьев Максим Алексеевич

ЕГЭ
2

Максимов Тимофей Андреевич

ЕГЭ
3

Занина Евгения Викторовна

ЕГЭ
4

Сверкунова Лолита Алексеевна

ЕГЭ
5

Афанасьева Дарья Максимовна

ЕГЭ
6

Абидаева Юлия Игоревна

ЕГЭ
7

Пономарчук Елизавета Львовна

ЕГЭ
8

Горюнов Руслан Игоревич

ЕГЭ
9

Силкина Екатерина Витальевна

ЕГЭ
10

Шемякин Станислав Владимирович

ЕГЭ
11

Балданова Евгения Баторовна

ЕГЭ
12

Янайкина Диана Дмитриевна

ЕГЭ
13

Коршунова Елизавета Анатольевна

ЕГЭ
38.03.01 Экономика -- Заочная форма обучения
1

Труфанова Анастасия Алексеевна

Тестирование
2

Фоменкова Юлия Владимировна

Тестирование
3

Кокарева Елена Леонидовна

Тестирование
4

Иванченко Анастасия Евгеньевна

Тестирование
5

Харлова Арина Андреевна

Тестирование
6

Шерстнева Юлия Андреевна

Тестирование
7

Чуварин Роман Сергеевич

Тестирование
8

Маркова Екатерина Олеговна

Тестирование
9

Рожкова Надежда Игоревна

Тестирование
10

Иванов Максим Витальевич

Тестирование
11

Фомина Анастасия Владимировна

Тестирование
12

Хамина Екатерина Александровна

Тестирование
13

Мальчиков Александр Александрович

Тестирование
14

Архипова Юлия Владимировна

Тестирование
15

Курбатов Николай Олегович

Тестирование
16

Анаркулова Татьяна Николаевна

Тестирование
17

Котельникова Александра Дмитриевна

Тестирование
18

Лукьянчук Олеся Николаевна

Тестирование
19

Маниковская Александра Владимировна

Тестирование
20

Синякин Михаил Валерьевич

Тестирование
21

Мунгалов Константин Анатольевич

Тестирование
22

Цапалова Татьяна Алексеевна

Тестирование
23

Каюшанова Анастасия Дмитриевна

Тестирование
24

Шадрина Ирина Владимировна

Тестирование
25

Трубицына Юлия Сергеевна

Тестирование
26

Туранов Алексей Юрьевич

Тестирование
27

Кутузова Ирина Александровна

Тестирование
28

Галак Светлана Александровна

Тестирование
29

Мерясова Ирина Юрьевна

Тестирование
30

Бакшеева Екатерина Викторовна

Тестирование
31

Кутепова Алла Викторовна

Тестирование
38.03.01 Экономика -- Заочная с ДОТ форма обучения
1

Рыбаков Евгений Вячеславович

ЕГЭ
2

Погорелый Дмитрий Александрович

Тестирование
3

Рожкова Галина Александровна

Тестирование
4

Сюмак Ксения Сергеевна

Тестирование
5

Засовина Ольга Александровна

Тестирование
6

Коренева Светлана Алексеевна

Тестирование
7

Сукачёва Мария Ивановна

Тестирование
8

Колесникова Галина Викторовна

Тестирование
9

Голенок Ольга Владимировна

Тестирование
10

Абрамова Лариса Сергеевна

Тестирование
38.03.02 Менеджмент -- Заочная форма обучения
1

Малышева Анна Валерьевна

Тестирование
2

Былкова Ольга Ивановна

Тестирование
3

Зырянова Олеся Николаевна

Тестирование
4

Дубов Александр Вадимович

Тестирование
5

Пеньковой Николай Русланович

Тестирование
6

Хангану Иван Александрович

Тестирование
7

Минина Валерия Вячеславовна

Тестирование
38.03.02 Менеджмент -- Заочная с ДОТ форма обучения
1

Малышева Регина Сергеевна

Тестирование
2

Мясникова Анастасия Дмитриевна

Тестирование
38.03.07 Товароведение -- Заочная форма обучения
1

Стрельников Александр Олегович

Тестирование
2

Коломейцев Иван Александрович

Тестирование
3

Захарова Ирина Алексеевна

Тестирование
40.03.01 Юриспруденция -- Очная форма обучения
1

Шовба Никита Петрович

Тестирование
2

Кошеваров Данил Романович

ЕГЭ
3

Батомункуева Дина Геннадьевна

Тестирование
4

Резанова Светлана Ивановна

ЕГЭ
5

Ринчинова Бадмаханда Эрдынижаповна

Тестирование
6

Дружинин Никита Евгеньевич

ЕГЭ
7

Турицын Иван Павлович

ЕГЭ
8

Хохлов Даниил Андреевич

ЕГЭ
9

Жалсараев Данил Баирович

ЕГЭ
10

Попова Елена Дмитриевна

ЕГЭ
11

Труфанова Евгения Сергеевна

ЕГЭ
12

Бурцев Владимир Альбертович

ЕГЭ
13

Соколова Диана Романовна

ЕГЭ
14

Арелтуева Валентина Ивановна

ЕГЭ
15

Петрова Анастасия Ивановна

ЕГЭ
16

Жеребцов Алексей Александрович

ЕГЭ
17

Гладких Игорь Алексеевич

Тестирование
18

Мендикова Алина Игоревна

Тестирование
19

Швецова Ольга Алексеевна

Тестирование
20

Сапачев Андрей Алексеевич

ЕГЭ
21

Бельченко Дмитрий Владимирович

Тестирование
22

Смаркалов Сергей Сергеевич

Тестирование
23

Ковалева Оксана Романовна

Тестирование
24

Бекк Кристина Игоревна

Тестирование
25

Дугина Екатерина Александровна

ЕГЭ
26

Маслова Ирина Эдуардовна

ЕГЭ
27

Лазарев Виталий Сергеевич

Тестирование
28

Алексеев Александр Дмитриевич

Тестирование
29

Загороднева Дарья Игоревна

Тестирование
30

Петина Галина Сергеевна

ЕГЭ
31

Савельева Виктория Владимировна

Тестирование
32

Похильчук Валерия Николаевна

ЕГЭ
33

Гудкова Анна Сергеевна

ЕГЭ
34

Юрьева Виктория Андреевна

ЕГЭ
40.03.01 Юриспруденция -- Заочная форма обучения
1

Тихоньких Любовь Сергеевна

Тестирование
2

Бабкина Надежда Николаевна

Тестирование
3

Цыденова Димида Владимировна

Тестирование
4

Гомбоева Марина Александровна

Тестирование
5

Шондра Игорь Витальевич

Тестирование
6

Анохина Мария Вячеславовна

Тестирование
7

Васильева Виктория Юрьевна

Тестирование
8

Бакаева Анастасия Венеровна

Тестирование
9

Ойдупова Дарья Александровна

Тестирование
10

Машукова Елена Андреевна

Тестирование
11

Аухатшин Антон Наилович

Тестирование
40.03.01 Юриспруденция -- Заочная с ДОТ форма обучения
1

Верченко Вероника Александровна

Тестирование
2

Савкин Александр Александрович

Тестирование
3

Шишкина Яна Александровна

Тестирование
4

Горбатов Евгений Алексеевич

Тестирование
5

Санаева Арина Артуровна

Тестирование
6

Санаев Олег Андреевич

Тестирование
40.03.01 Юриспруденция -- Очно-заочная форма обучения
1

Арунеева Нина Сергеевна

Тестирование
2

Фролов Артем Сергеевич

Тестирование
3

Фролова Анастасия Артемовна

Тестирование
4

Гамадаров Акбар Арсенович

Тестирование
5

Веслополова Жанна Игоревна

Тестирование
6

Козюбро Дмитрий Сергеевич

Тестирование
7

Гжендо Сергей Владимирович

Тестирование
8

Днепровская Татьяна Владимировна

Тестирование
9

Пурбуев Роман Владимирович

ЕГЭ
10

Румянцев Артем Андреевич

Тестирование
11

Сумбаева Ирина Евгеньевна

Тестирование
12

Маслова Ольга Евгеньевна

Тестирование
13

Емельянов Валентин Николаевич

Тестирование
14

Панова Кристина Дмитриевна

Тестирование
15

Пешков Максим Андреевич

Тестирование
16

Никифорова Ольга Анатольевна

Тестирование
17

Москалев Эдуард Викторович

ЕГЭ
18

Лопатина Олеся Александровна

Тестирование
19

Чекус Дарья Игоревна

Тестирование
20

Щелканова Анастасия Сергеевна

Тестирование
21

Богодухов Сергей Олегович

Тестирование
22

Джоджуа Екатерина Алексеевна

Тестирование
23

Карпова Алина Анатольевна

Тестирование
24

Бортняк Наталья Евгеньевна

Тестирование
25

Касумов Багама Кадырбекович

Тестирование
26

Базаева Надежда Владимировна

Тестирование
40.03.01 Юриспруденция -- Очно-заочная с ДОТ форма обучения
1

Аунин Константин Николаевич

Тестирование
2

Королев Роман Сергеевич

Тестирование
3

Пискарёва Любовь Николаевна

Тестирование
4

Минасян Срапион Сосович

Тестирование
5

Зималетдинов Роман Романович

Тестирование
6

Матвеева Юлия Алексеевна

Тестирование
7

Махмутов Руслан Александрович

ЕГЭ
8

Рожков Иван Андреевич

Тестирование
9

Мышкин Артём Сергеевич

Тестирование
10

Глазунов Иван Александрович

Тестирование
11

Егорова Рада Николаевна

Тестирование
12

Конькова Дарья Олеговна

Тестирование
13

Патрин Петр Александрович

Тестирование
14

Недорезов Кирилл Евгеньевич

Тестирование
15

Батурин Алексей Евгеньевич

Тестирование
16

Абзалова Лилия Загитовна

Тестирование
17

Бродягин Кирилл Александрович

Тестирование
18

Рамазанов Владислав Расимович

Тестирование
19

Пушкарёва Анастасия Андреевна

Тестирование
20

Исламова Татьяна Сергеевна

Тестирование
21

Кулдошина Людмила Олеговна

Тестирование
22

Калинин Руслан Геннадьевич

Тестирование
23

Линейцев Евгений Николаевич

Тестирование
43.03.01 Сервис -- Очная форма обучения
1

Черная Анастасия Андреевна

ЕГЭ
43.03.01 Сервис -- Заочная форма обучения
1

Букина Лилия

Тестирование
2

Буданцева Олеся Евгеньевна

Тестирование
3

Кравченко Ирина Валерьевна

Тестирование
4

Евстафьева Ксения Дмитриевна

Тестирование
5

Сапожникова Кристина Александровна

Тестирование
6

Игнатьева Наталья Львовна

Тестирование
7

Попова Александра Николаевна

Тестирование
8

Гордеева Екатерина Александровна

Тестирование
38.05.01 Экономическая безопасность -- Очная форма обучения
1

Козьмина Юлия Владимировна

ЕГЭ
2

Мурадян Екатерина Андраниковна

ЕГЭ
3

Котельников Евгений Александрович

ЕГЭ
4

Салтанов Алексей Сергеевич

ЕГЭ
5

Федосимов Алексей Андреевич

ЕГЭ
6

Алиев Мурад Магомедрасулович

ЕГЭ
7

Чемусов Никита Евгеньевич

ЕГЭ
8

Панасик Ирина Александровна

ЕГЭ
9

Чеузов Игорь Олегович

ЕГЭ
10

Хамин Владислав Владимирович

ЕГЭ
38.05.01 Экономическая безопасность -- Заочная форма обучения
1

Малютина Анна Константиновна

Тестирование
2

Чуева Анастасия Александровна

Тестирование
3

Вотинцева Оксана Александровна

Тестирование
40.05.02 Правоохранительная деятельность -- Очная форма обучения
1

Тарасова Яна Алексеевна

ЕГЭ
2

Жариков Иван Андреевич

ЕГЭ
3

Жукова Анна Витальевна

ЕГЭ
4

Мартынова Анна Александровна

ЕГЭ
5

Аббасов Араз Сабир- оглы

ЕГЭ
6

Трухин Максим Сергеевич

ЕГЭ
7

Климов Роман Игоревич

ЕГЭ
8

Казачинский Александр Владимирович

ЕГЭ
9

Никитина Вероника Вячеславовна

Тестирование
40.05.02 Правоохранительная деятельность -- Заочная форма обучения
1

Васильев Евгений Сергеевич

Тестирование
2

Красникова Елена Евгеньевна

Тестирование
3

Казаку Ольга Владимировна

Тестирование
4

Гвоздев Игорь Олегович

Тестирование
5

Масалова Валентина Андреевна

Тестирование
6

Кузьмина Елена Андреевна

Тестирование
7

Филиппов Владимир Валерьевич

Тестирование
8

Сосновский Сергей Александрович

Тестирование
9

Сепп Юрий Валентинович

Тестирование
10

Джумаков Александр Дмитриевич

Тестирование
11

Белокопытов Григорий Васильевич

Тестирование
12

Власова Жанна Сергеевна

Тестирование
13

Иксанова Людмила Габулаевна

Тестирование
14

Гагарина Наталья Владимировна

Тестирование
15

Фёдоров Андрей Геннадьевич

Тестирование
16

Зимина Анастасия Максудовна

Тестирование
17

Алиев Магомед Магомедрасулович

Тестирование
18

Кузнецов Григорий Юрьевич

Тестирование
19

Монломгуруев Мунко Тумэнбаярович

Тестирование
20

Игнатьева Марина Витальевна

Тестирование
21

Рыбаков Александр Сергеевич

Тестирование
22

Зайцева Галина Дмитриевна

Тестирование
23

Зайцева Екатерина Дмитриевна

Тестирование
24

Карапыш Александра Викторовна

Тестирование
25

Воронова Диана Артемовна

Тестирование
26

Анашкин Евгений Петрович

Тестирование
27

Дончик Семен Алексеевич

Тестирование
28

Бетехтина Наталья Михайловна

Тестирование
29

Кондратович Анастасия Николаевна

Тестирование
30

Андриянов Владимир Александрович

Тестирование
31

Соркин Станислав Борисович

Тестирование
32

Утюжникова Виктория Александровна

Тестирование
33

Портнягина Татьяна Анатольевна

Тестирование
34

Шогина Алина Евгеньевна

Тестирование
35

Слепкова Кристина Андреевна

Тестирование
36

Швецов Павел Юрьевич

Тестирование
37

Лазарев Алексей Александрович

Тестирование
38

Рзаева Елена Алексеевна

Тестирование
39

Отмахова Наталья Владимировна

Тестирование
40

Лопатина Ирина Владимировна

ЕГЭ