Списки лиц, поступающих на места в рамках контрольных цифр

Списки лиц, поступающих на места в пределах особой квоты

Списки лиц, поступающих на места в пределах целевой квоты

Списки лиц, поступающих на места по общим условиям

Списки лиц, поступающих без вступительных испытаний

Фамилия, имя, отчество поступающегоПоступает на основании
123

Списки лиц, поступающих на места по договорам об оказании платных образовательных услуг

Фамилия, имя, отчество поступающегоПоступает на основании
123
09.03.03 Прикладная информатика -- Заочная форма обучения
1

Крылов Максим Сергеевич

Тестирование
19.03.04 Технология продукции и организация общественного питания -- Очная форма обучения
1

Фунтусова Александра Александровна

Тестирование
2

Ермакова Анастасия Андреевна

Тестирование
3

Перевозин Алексей Юрьевич

ЕГЭ
19.03.04 Технология продукции и организация общественного питания -- Заочная форма обучения
1

Бучина Ксения Викторовна

Тестирование
2

Костенко Светлана Алексеевна

Тестирование
3

Безделев Анатолий Сергеевич

Тестирование
4

Бажутина Анастасия Олеговна

Тестирование
5

Муратова Юлия Сергеевна

Тестирование
6

Кравченко Тимофей Андреевич

Тестирование
7

Понарина Наталья Анатольевна

Тестирование
8

Шеломенцев Михаил Андреевич

Тестирование
38.03.01 Экономика -- Очная форма обучения
1

Максимов Тимофей Андреевич

ЕГЭ
2

Занина Евгения Викторовна

ЕГЭ
3

Сверкунова Лолита Алексеевна

ЕГЭ
4

Абидаева Юлия Игоревна

ЕГЭ
5

Пономарчук Елизавета Львовна

ЕГЭ
6

Афанасьева Дарья Максимовна

ЕГЭ
7

Горюнов Руслан Игоревич

ЕГЭ
38.03.01 Экономика -- Заочная форма обучения
1

Шерстнева Юлия Андреевна

Тестирование
2

Маркова Екатерина Олеговна

Тестирование
3

Рожкова Надежда Игоревна

Тестирование
4

Иванов Максим Витальевич

Тестирование
5

Фомина Анастасия Владимировна

Тестирование
38.03.01 Экономика -- Заочная с ДОТ форма обучения
1

Коренева Светлана Алексеевна

Тестирование
2

Голенок Ольга Владимировна

Тестирование
38.03.02 Менеджмент -- Заочная форма обучения
1

Былкова Ольга Ивановна

Тестирование
2

Зырянова Олеся Николаевна

Тестирование
3

Дубов Александр Вадимович

Тестирование
4

Пеньковой Николай Русланович

Тестирование
38.03.02 Менеджмент -- Заочная с ДОТ форма обучения
1

Малышева Регина Сергеевна

Тестирование
38.03.07 Товароведение -- Заочная форма обучения
1

Стрельников Александр Олегович

Тестирование
40.03.01 Юриспруденция -- Очная форма обучения
1

Турицын Иван Павлович

ЕГЭ
2

Хохлов Даниил Андреевич

ЕГЭ
3

Жалсараев Данил Баирович

ЕГЭ
4

Попова Елена Дмитриевна

ЕГЭ
5

Труфанова Евгения Сергеевна

ЕГЭ
6

Бурцев Владимир Альбертович

ЕГЭ
7

Соколова Диана Романовна

ЕГЭ
8

Сумбаева Ирина Евгеньевна

Тестирование
9

Мендикова Алина Игоревна

Тестирование
10

Швецова Ольга Алексеевна

Тестирование
11

Арелтуева Валентина Ивановна

ЕГЭ
12

Гладких Игорь Алексеевич

Тестирование
13

Сапачев Андрей Алексеевич

ЕГЭ
14

Ковалева Оксана Романовна

Тестирование
15

Бельченко Дмитрий Владимирович

Тестирование
16

Бекк Кристина Игоревна

Тестирование
17

Дугина Екатерина Александровна

ЕГЭ
18

Маслова Ирина Эдуардовна

ЕГЭ
19

Смаркалов Сергей Сергеевич

Тестирование
20

Жеребцов Алексей Александрович

ЕГЭ
21

Петрова Анастасия Ивановна

ЕГЭ
22

Лазарев Виталий Сергеевич

Тестирование
23

Алексеев Александр Дмитриевич

Тестирование
24

Гудкова Анна Сергеевна

ЕГЭ
40.03.01 Юриспруденция -- Заочная форма обучения
1

Васильева Виктория Юрьевна

Тестирование
2

Бакаева Анастасия Венеровна

Тестирование
40.03.01 Юриспруденция -- Заочная с ДОТ форма обучения
1

Шишкина Яна Александровна

Тестирование
40.03.01 Юриспруденция -- Очно-заочная форма обучения
1

Москалев Эдуард Викторович

ЕГЭ
2

Румянцев Артем Андреевич

Тестирование
3

Маслова Ольга Евгеньевна

Тестирование
4

Емельянов Валентин Николаевич

Тестирование
5

Лопатина Олеся Александровна

Тестирование
40.03.01 Юриспруденция -- Очно-заочная с ДОТ форма обучения
1

Глазунов Иван Александрович

Тестирование
2

Махмутов Руслан Александрович

ЕГЭ
3

Рожков Иван Андреевич

Тестирование
4

Мышкин Артём Сергеевич

Тестирование
5

Егорова Рада Николаевна

Тестирование
6

Конькова Дарья Олеговна

Тестирование
43.03.01 Сервис -- Заочная форма обучения
1

Игнатьева Наталья Львовна

Тестирование
2

Попова Александра Николаевна

Тестирование
3

Гордеева Екатерина Александровна

Тестирование
38.05.01 Экономическая безопасность -- Очная форма обучения
1

Мурадян Екатерина Андраниковна

ЕГЭ
2

Котельников Евгений Александрович

ЕГЭ
3

Салтанов Алексей Сергеевич

ЕГЭ
4

Федосимов Алексей Андреевич

ЕГЭ
5

Чеузов Игорь Олегович

ЕГЭ
6

Чемусов Никита Евгеньевич

ЕГЭ
7

Панасик Ирина Александровна

ЕГЭ
40.05.02 Правоохранительная деятельность -- Очная форма обучения
1

Жукова Анна Витальевна

ЕГЭ
2

Мартынова Анна Александровна

ЕГЭ
3

Аббасов Араз Сабир Оглы

ЕГЭ
4

Трухин Максим Сергеевич

ЕГЭ
40.05.02 Правоохранительная деятельность -- Заочная форма обучения
1

Алиев Магомед Магомедрасулович

Тестирование
2

Кузнецов Григорий Юрьевич

Тестирование
3

Монломгуруев Мунко Тумэнбаярович

Тестирование