31.01.2017

В СибУПК начнется «Яркая жизнь»!

Сибирский университет потребительской кооперации объявляет о старте Открытой Университетской предметной олимпиады для старшеклассников «Яркая жизнь»! Она будет проходить с 1 февраля по 14 апреля 2017 года

Приглашаем к участию учащихся 11-х классов школ, гимназий и лицеев, а также выпускников средних специальных учебных заведений.

Олимпиада проводится в дистанционном (заочном) режиме по восьми общеобразовательным предметам:

  • математика;
  • русский язык;
  • биология;
  • история;
  • химия;
  • информатика и ИКТ;
  • обществознание;
  • физика.

Для участия в Олимпиаде необходимо самое малое – желание поступить в СибУПК в этом году, компьютер, интернет и два часа умственного напряжения.! Поверьте, вы не пожалеете о потраченном времени! Вы же стремитесь к яркой студенческой жизни. В СибУПК она вам гарантирована!

Олимпиада поможет каждому участнику понять, насколько хорошо он усвоил школьную программу, наглядно продемонстрирует какие предметы и науки даются легче других, послужит дополнительной возможностью лучше подготовится. Победителей и призеров Олимпиады ожидают сюрпризы и скидки на обучение в СибУПК.

Максимальная оценка одного предмета - 100 баллов.

Участникам, набравшим 95 баллов и выше по каждому из 3-х предметов, соответствующих вступительным испытаниям одному из профилей подготовки в университете, вручаются сертификаты победителей и предоставляется скидка в размере 20% от годовой стоимости обучения на один учебный год в СибУПК или в любом из его филиалов.

Те, кто наберет выше 80 баллов по каждому из 3 выбранных предметов, будут признаны призерами Олимпиады и получат сертификаты на скидку в размере 15% от годовой стоимости обучения на один учебный год.

Все участники Олимпиады, независимо от результатов, получат сувениры СибУПК. Забрать их можно на Дне открытых дверей в СибУПК 15 апреля 2017г., Забайкальском институте предпринимательства 15 апреля 2017г. Информация о Дне открытых дверей других филиалах будет своевременно размещаться на их сайтах.

Участие в Олимпиаде бесплатное! Регистрируйтесь по ссылке, участвуйте и побеждайте!

Все подробности в Положении о проведении открытой онлайн-Олимпиады ««Яркая жизнь».

«Яркая жизнь»


К общему списку