07.12.2017

«Яркая жизнь» – онлайн олимпиада для старшеклассников

     Сибирский университет потребительской кооперации объявляет о старте Открытой Университетской предметной олимпиады для старшеклассников «Яркая жизнь»!

     Она будет проходить с 1 декабря 2017 года по 23 марта 2018 года.

     Приглашаем к участию учащихся 11-х классов школ, гимназий и лицеев, а также выпускников средних специальных учебных заведений.

     Олимпиада проводится в дистанционном (онлайн) режиме по восьми общеобразовательным предметам:

  • математика;
  • русский язык;
  • биология;
  • история;
  • химия;
  • информатика и ИКТ;
  • обществознание;
  • физика.

     Для участия в Олимпиаде необходимо самое малое – желание поступить в ЗИП СибУПК в 2018 году, компьютер, интернет и два часа умственного напряжения!!!

     Олимпиада поможет каждому участнику понять, насколько хорошо он усвоил школьную программу, наглядно продемонстрирует какие предметы и науки даются легче других, послужит дополнительной возможностью лучше подготовится.

     Победителей и призеров Олимпиады ожидают сюрпризы и скидки на обучение в СибУПК.

     Максимальная оценка одного предмета - 100 баллов.

    Участникам, набравшим 95 баллов и выше по каждому из 3-х предметов, соответствующих вступительным испытаниям одному из профилей подготовки в университете, вручаются сертификаты победителей и предоставляется скидка в размере 20% от годовой стоимости обучения на один учебный год в СибУПК или в любом из его филиалов (в том числе в Забайкальском институте предпринимательства).

      Те, кто наберет выше 80 баллов по каждому из 3 выбранных предметов, будут признаны призерами Олимпиады и получат сертификаты на скидку в размере 15% от годовой стоимости обучения на один учебный год.

     Все участники Олимпиады, независимо от результатов, получат сувениры СибУПК. Забрать их можно на Дне открытых дверей в СибУПК и в Забайкальском институте предпринимательства. Информация о Дне открытых дверей будет своевременно размещаться на сайтах и в наших группах в социальных сетях.

     Участие в Олимпиаде бесплатное! Регистрируйтесь по ссылке, участвуйте и побеждайте!

     Все подробности в Положении о проведении открытой онлайн-Олимпиады ««Яркая жизнь»

olimpiada_button.jpg


К общему списку