01.02.2018

КООПЕРАТИВНЫЙ ХАКАТОН «УЧПО 4.0»

    8 февраля 2018 года в Ульяновске Центросоюз Российской Федерации проводит масштабное федеральное событие в виде форума «Новая кооперация», посвященное развитию кооперации.

    В преддверии форума, с 5 по 7 февраля, лидеры образовательных организаций потребительской кооперации встретятся для проработки наиболее актуальных вопросов предпринимательского и карьерного развития потенциала кооперативной молодежи.

    ЗИП СибУПК на форуме будет представлять команда обучающихся 4-го курса по специальности Экономическая безопасность в составе Кравченко Артема, Чиркова Евгения и наставника преподавателя кафедры экономики Т. Д. Бахар.

    Команда прошла конкурсный отбор.

    Коопхакатон представляет собой бизнес-интенсив для команд по доработке бизнес-идей и бизнес-моделей, создающих ценность для широкого круга участников, в том числе образовательного учреждения, обучающихся.

    Участники форума смогут улучшить бизнес-модель учебного потребительского общества на стыке профессиональных и предпринимательских компетенций.

    На данном этапе команда обучающихся ЗИП СибУПК занята подготовительной работой по генерации и проектированию бизнес-идей, потенциальных к реализации на площадке нашего учебного заведения. В частности, в сфере общественного питания (на базе столовой).

    Ждем интересных и актуальных предложений о возможных направлениях работы от обучающихся нашего учебного заведения!


К общему списку