28.09.2017

Интернет-маркетинг – новый профиль обучения в Забайкальском институте предпринимательства

    В настоящее время рынок интернет-рекламы стремительно набирает обороты. С учетом этой тенденции в Забайкальском институте предпринимательства на базе кафедры информатики и естественных дисциплин для студентов, обучающихся по направлению «Прикладная информатика» в этом году открылся новый образовательный профиль «Интернет-маркетинг».

    Наряду с базовой образовательной программой по рекламе и PR студентам предстоит изучить контекстную рекламу, управление проектами, SMM, копирайтинг, Email-маркетинг, контент-маркетинг, web-дизайн, web-аналитику, SEO-продвижение и другие дисциплины. Особенность нового профиля обучения заключается в том, что выпускник овладеет не только всеми актуальными навыками продвижения товаров и услуг, но и научится самостоятельно создавать различные интернет-продукты - сайты, лонгриды, лэндинги, монтировать видеоролики, разрабатывать мобильные приложения и многое другое.

    Полученные знания в совокупности с практикой в лучших профильных компаниях Забайкалья позволят выпускникам успешно реализовать себя в этом очень востребованном сегодня у работодателей направлении.

    Контактная информация: г. Чита, ул. Ленинградская, 16 тел./факс: +7 (3022) 32-16-41

    Приемная комиссия: (3022) 32-03-65 E-mail: welcome@zipsupc.ru


К общему списку