04.10.2017

МАГИСТРАТУРА ДИСТАНЦИОННО

    Новая ступень высшего образования доступна дистанционно! В совре-менном обществе, зачастую не просто достичь руководящих должностей, ес-ли вы имеете только диплом бакалавра. Однако, далеко не все готовы потра-тить дополнительное время, чтобы перейти на более высокий уровень обра-зования и стать магистром. В Забайкальском институте предпринимательства знают, как найти вы-ход из этой ситуации.

    Вуз приглашает абитуриентов продолжить образование дистанционно!

    Вы можете учиться без отрыва от своей основной профессиональной деятельности, в любое время и в любом месте. Эта форма высшего образова-ния, действительно, не имеет границ, но имеет много преимуществ: гибкий график обучения, индивидуальный учебный план, экономия времени и фи-нансов, консультационная поддержка от профессорско-преподавательского состава университета, обучение дома, на работе, в командировке, в отпуске и в пути – везде, где у вас будет доступ к компьютеру.

    «Я уже отучилась в университете и работаю в одной из ритейлерских се-тей менеджером, – рассказывает Ольга Яковлева, абитуриент СибУПК, – Од-нако мне хочется расти в этой компании и достичь руководящей должности. Именно поэтому я решила завершить полный цикл высшего образования и поступить на магистратуру. Дистанционное обучение – это выход в моей си-туации. Я смогу продолжать работать в привычном темпе и, одновременно, получать новые знания полезные для моей профессии».

    С 2017 года в СибУПК запускаются следующие образовательные про-граммы магистратуры: экономика, менеджмент, юриспруденция, управление персоналом; государственное и муниципальное управление; торговое дело; финансы и кредит; сервис; туризм; гостиничное дело; педагогическое обра-зование; психолого-педагогическое образование.

    Вступительные испытания: проводятся в форме собеседования.

    Подробную информацию можно узнать по тел.: 8(3022) 32-03-65


К общему списку