23.07.2018

Успешные выпускники ЗИП о современном образовании

    Особую гордость для любого вуза представляют его выпускники. Нашему институту есть, кем гордиться. Более, чем за 70-летнюю историю существования нашего вуза наши выпускники прославляют наш вуз в разных уголках страны! 

    Сегодня не счесть должностей, которые они занимаются, не счесть заслуг, которые они имеют. Мы уверены, что достижения и награды, которые получают наши выпускники за свою трудовую деятельность, займут многие страницы.

    Вот лишь некоторые истории успеха:

    Ашихмин Алексей Андреевич , в 2014 году закончил обучение по специальности: «Технология продуктов общественного питания, место работы: ресторан «GINZA», должность: Шеф повар

    «Свою профессиональную деятельность начинал в 2010 году поваром 5-ого разряда в ресторане «MIX», потом повысил свою квалификацию до повара-бригадира. В настоящее время работаю шеф-поваром ресторана «GINZA». В своей профессиональной творческой деятельности освоил блюда японской, европейской и азиатской кухни. В институте неоднократно проводил мастер-классы по приготовлению блюд японской кухни. В свободное от работы время занимаюсь рыбалкой. Много времени уделяю семье и ребенку.»

    Бобров Роман Анатольевич , в 2003 году закончил обучение по специальности: «Юриспруденция», место работы: Управление Федеральной службы РФ по контролю за оборотом наркотиков (УФСКН России по Забайкальскому краю), должность: Заместитель начальника оперативной службы, полковник полиции

    «История карьеры в хронологическом порядке:

    2013 год и по настоящее время – УФСКН России по Забайкальскому краю, заместитель начальника оперативной службы

    2006 год – РУ ФСКН РФ по Читинской области, начальник отдела по контролю за легальным оборотом наркотиков;

    2005 год – РУ ФСКН РФ по Читинской области, старший уполномоченный по особо важным делам;

    2000 год – налоговая полиция, старший оперуполномоченный;

    1997 год – налоговая полиция, оперуполномоченный

    Хобби и увлечения: спорт, разведение аквариумных рыб, цветов.

    Считаю, что вношу значительный вклад в общее дело федеральных органов государственной власти, государственного антинаркотического комитета, органов местного самоуправления, направленный на предупреждение, выявление и пресечение незаконного оборота наркотиков, профилактику потребления наркотиков, лечение и реабилитацию больных наркоманией.»

    Больше историй успеха на нашем сайте, в разделе «Выпускникам – Истории успеха»


К общему списку