01.10.2018

ЗИП ведёт приём на пятую по востребованности специальность - «Экономическая безопасность»

    Забайкальский институт предпринимательства (ЗИП СибУПК) ведёт приём документов на специальность «Экономическая безопасность» со специализацией «Экономико-правовое обеспечение экономической безопасности», которая по прогнозам рынка труда к 2025 году займёт в России 5 место по востребованности.

    Специалист по экономической безопасности будет востребован, пока существует бизнес. Компетентный сотрудник способен выявлять риски и угрозы, способные нанести серьёзный урон компании, прогнозировать вероятность их возникновения и разрабатывать меры по предотвращению. С учётом личных качеств, предпочтений и успехов в учёбе наши выпускники могут работать в различных сферах экономической и правоохранительной деятельности: коммерческих компаниях, банках, налоговых инспекциях, органах МВД.

    Экономическая безопасность – синтез экономики и права. Студенты изучают широкий круг экономических и юридических дисциплин: экономику предприятия, экономический анализ, планирование деятельности организации, организацию и методику проведения налоговых проверок, информационную безопасность. Они осваивают оценку рисков, уголовное право и уголовный процесс, криминалистику, судебную экономическую экспертизу, огневую и профессионально-прикладную физическую подготовку.

    Также предусмотрены юридическая и экономическая производственные практики в мировых судах, органах МВД, экономических отделах и отделах экономической безопасности, бюджетных учреждениях, банках, администрациях муниципальных районов и сельских поселений.

Приём документов производится

с понедельника по пятницу

с 9:00 до 18:00

по адресу: г. Чита, ул. Ленинградская, 16 (р-н ж/д вокзала), каб. 221

Всю подробную информацию можно получить

по тел.: 8 (302-2) 32-03-65, факс: 32-16-41

Viber, WatsApp: +7-924-387-75-73

е-mail: welcome@zipsupc.ru, http.//www.zipsupc.ru

vk.com/zipsibupc, ok.ru/zipsibupc


К общему списку