12.12.2018

ЗИП дал возможность стать студентом в 2018 году

    Забайкальский институт предпринимательства продлил возможность подачи документов на поступление до 25 декабря всем желающим стать студентами учебного заведения, сообщил 27 ноября корреспонденту ИА «Чита.Ру» представитель ЗИПа.

    «Все, кто не успели подать документы или только сейчас приняли решение учиться, успеют поступить в институт до 25 декабря на заочное отделение. Можно стать студентом высшей формы обучения – на выбор бакалавриат и специалитет. Выпускники получают диплом Сибирского университета потребительской кооперации, филиалом которого является наш вуз», – сказал собеседник агентства.

    Образование в Забайкальском институте предпринимательства по любой специальности можно получить всего за 38 тысяч рублей в год. Оплата при желании студента вносится частями.

    «Всю информацию, которая была пройдена за 4 месяца, в деканате предоставят в полном объёме. Студентам подробно расскажут, какой материал нужно подготовить к сессии, так что проблем с пропущенным материалом не возникнет», – дополнил представитель института.

    Приёмная комиссия расположена в Забайкальском институте предпринимательства в кабинетах № 211, № 221. Её сотрудники будут консультировать по телефонам: 32-03-65, 8-924-380-02-90. Подробную информацию можно узнать на официальном сайте и в социальных сетях «Одноклассники», «ВКонтакте», Instagram.


К общему списку