21.04.2022

ЗАОЧНАЯ И ОЧНО- ЗАОЧНАЯ ФОРМА ОБУЧЕНИЯ С ПРИМЕНЕНИЕМ ДИСТАНЦИОННЫХ ТЕХНОЛОГИЙ!

Приглашаем вас в наш институт на заочную и очно - заочную форму обучения с применением дистанционных образовательных технологий. 

Дистанционные образовательные технологии – это форма организации обучения, при которой общение между преподавателем и студентом осуществляется на расстоянии посредством информационных и телекоммуникационных технологий (Интернета, видеосвязи и т.д.). 

Обучаясь дистанционно, Вы имеете возможность «скачивать» через сеть Internet, с институтского сервера, большое количество учебных материалов: конспекты лекций, справочный материал, методические указания к выполнению контрольных и курсовых работ и т.п. 

Общаться с администрацией института и преподавателями, отправлять контрольные работы и курсовые работы, получать рецензии вы будете по электронной почте, что гораздо оперативнее, чем по обычной почте. Обсуждать различные учебные проблемы с преподавателями Вы можете на специально организованных форумах.

 

ПРЕИМУЩЕСТВА ДИСТАНЦИОННОГО ОБУЧЕНИЯ:

- индивидуальный подход в обучении; 

- доступность системы дистанционного обучения заключается в возможности приобретения необходимых навыков и новых знаний с помощью персонального компьютера и выхода в сеть Интернет. Место расположения персонального компьютера не имеет значения, поэтому учиться можно дома, на работе, в классе Центра информационного доступа, а также в любом другом месте, где есть персональный компьютер с подключением к сети Интернет; 

- экономия времени и денежных средств, которые тратятся на поездки на сессию и обучение с отрывом от места жительства и работы; 

- непрерывность обучения; 

- совершенствование навыков работы на персональном компьютере; 

- оптимизация времени при поиске необходимой литературы.

 

НАПРАВЛЕНИЯ ПОДГОТОВКИ:

    - Экономика 

    - Менеджмент 

    - Юриспруденция  
-
  Технология продукции и организация общественного питания

 

По окончании института выдаётся диплом государственного образца. Диплом даёт выпускникам право и реальную возможность работать во всех отраслях национальной экономики, на предприятиях и в учреждениях различных форм собственности.

 

КОНТАКТЫ ПРИЕМНОЙ КОМИССИИ

(30-22)-32-03-65

8-924-380-02-90

8-914-364-31-74

http://zip.sibupk.su/

welcome@zipsupc.ru


К общему списку