07.10.2014

А мы ПОБЕДИТЕЛИ!!!

А мы ПОБЕДИТЕЛИ!!!
С 25-28 сентября 2014 года, в п. Агинское, проходил фестиваль клубов молодых и будущих избирателей "ЗА будущее Забайкалья". В фестивале приняло участие 12 команд, и ... команда ЗИП СибУПК  "Великолепная пятерка" - первая!!!!!                                                                                            Мы вас от всей души поздравляем и желаем не останавливаться на достигнутом! Пусть удача, творчество и знания, всегда идут с вами!! Ребята вы большие молодцы!!! 
Программа фестиваля была очень насыщенной) В восемь утра мы стояли на улице и проделывали какие-то движения обмерзшими конечностями - это была утренняя зарядка) затем плотный завтрак и конкурсы, конкурсы, конкурсы) а между ними экскурсии в Агинский музей, дацан и на Священные горы Алханая) 
И вот ... спустя три дня интенсивной работы,  настал этот волнующий момент - оглашение победителей ... сердце замерло... ладошки вспотели... председатель жюри вещает со сцены: " Победителями первого фестиваля по избирательному праву среди клубов молодых и будущих избирателей стала команда ... Забайкальского института предпринимательства"! Крики, всплеск эмоций, слезы радости... мы на сцене, МЫ С КУБКОМ!!! МЫ ПОБЕДИЛИ!!! УРААААААААААААААААААААААААААААААААААААА!!! 

P.S. каждый член команды получил в подарок крутой смартфон)


К общему списку