07.10.2014

Лучезарная, красивая Акша!

Лучезарная, красивая Акша!
01.10.2014 года креативная, веселая, сумасшедшая команда ЗИП СибУПК в 7. 00 выехала в с. Акша. Мы все переглядывались и не понимали куда же нас везут, сквозь темноту забайкальского утра, что это - Акша?) Однако мы не унывали, всю дорогу пели песни, танцевали, шутили, работали над сценарием и были уверены, что нам там понравится... хотя, страх был))) 
Спустя пять часов автобус ЗИП СибУПК заезжает в милейшее селение, где все очень чисто, где очень солнечно и все приветливо нам улыбаются) где прекрасные пейзажи, где сосновый лес дружит со степью) Мы влюбились с первого взгляда! И решили всей командой переехать жить в Акшу)))
Сытно поели и побежали в дом культуры готовиться к концерту, который привезли. Основной целью нашего концерта было поздравление учителей с наступающим праздником! 
Выход ведущих, зал взорвался аплодисментами, и поехали: красивые душевные песни, яркие танцы, игры с залом, задорное выступление команды КВН и, конечно же, приглашение милых учителей на сцену для вручения им подарков, а в конце лотерея) Надеюсь, ребятам понравились не только наши призы, но и концертная программа))) ведь мы очень старались) 
А креативная, веселая, сумасшедшая команда ЗИП СибУПК хоть и устала, но была счастлива. Мы нашли новых друзей, открыли прекрасный уголок Забайкалья и зарядились позитивом!



К общему списку