14.12.2015

Кадастровая палата «открыла двери» для студентов ЗИП СибУПК

 На «День открытых дверей» филиал Кадастровой палаты посетила группа студентов третьего курса юридического факультета Забайкальского института предпринимательства под руководством преподавателей кафедры Гражданского права и процесса. В рамках акции студенты ознакомились с работой структурных подразделений кадастровой палаты, узнали об особенностях работы, истории её создания, структуре, функциях, о возможностях прохождения производственной практики и о многом другом.
 Специально для приглашенных студентов, сотрудниками Филиала были подготовлены лекции о работе отделов Филиала. Сотрудники административного отдела рассказали о том, как организуется деятельность Филиала, описали его структуру.
 На вопросы студентов о порядке предоставления сведений, содержащихся в государственном кадастре недвижимости и едином государственном реестре прав подробно ответил начальник отдела предоставления сведений Надежда Гриченко.
 О том, как устроиться на работу в кадастровую палату или пройти практику в Филиале рассказали представители отдела правового и кадрового обеспечения.
 Одним из самых волнующих вопросов был порядок приема документов на государственный кадастровый учет и регистрацию прав. С лекцией на эту тему выступил начальник межрайонного отдела №1 Анжелика Баранова.
 Завершился день открытых дверей экскурсией по технологическим отделам.
 09.12.2015 Пресс-служба филиала ФГБУ "ФКП Росреестра" по Забайкальскому краю


К общему списку