16.02.2017

Первые итоги форума и работа над ошибками

    Спустя сутки после начала форума «Предпринимательский кампус Российской кооперации», утром 15 февраля, организаторы форума начали совместный анализ активности участников. В Молодежном культурном центре (МКЦ) РУКа прошла «оценка улучшений» работы первого дня.
    Первый вице-президент АсОУПК Сергей Гиль акцентировал, что подсчет баллов и оценка текущего процесса идут с первых минут форума ПКРК.
    Одно из направлений — оценка личностных качеств участников. С помощью смс-голосования каждый присутствующий анализирует свою работу и активность. Предполагается, что голосующий дает объективную оценку самому себе, справедливо учитывает все минусы, которые были допущены при выполнении заданий и взаимодействии с коллегами.
    Далее участники рассматривали, насколько они общительны, активны в работе форума, находя свои ошибки и способы их устранения. О результатах данного голосования будет известно позднее.
    Еще одним вопросом обсуждения стала тема командного единства. Главный тезис – «Команда есть команда. И если кто-то подводит, то страдают все. Потому и работать на результат должны все без исключений и прилагать к этому максимум усилий».
    Важным вопросом стали коммуникации в социальных сетях. Участникам еще раз напомнили, что в их предпринимательском деле (а также с учетом заданий форума) это один из эффективных и оперативных способов реализации бизнес-проектов. «В век современных информационных технологий, когда оцифровано практически все, нет никаких особых препятствий для обеспечения нужных бизнес-коммуникаций с клиентом и заказчиком», напомнил опытный эксперт.
    Отдельно «прошлись» по «имбирной ярмарке», организованной накануне в холле МКЦ участниками Чемпионата КВР. Результаты первых суток Сергей Гиль считает неудовлетворительными и даже удручающими – плохой сервис, навязчивая, «с элементами вымогательства», реклама, неубедительная «подача» торгового места и продуктов.
    «Расстраиваться не стоит. Надо делать правильные выводы и исправлять свои ошибки. Обращаю внимание, что работа ярмарки не ограничивается одним часом или днем. Ярмарка будет идти до 17 февраля включительно. Времени на успех у вас более чем достаточно. Главное действовать» — заключил С. Гиль.
    Добавим и мы свои пять копеек к сказанному выше. Задачи, стоящие перед участниками форума весьма и весьма непростые. Опыт подсказывает, что постичь все в короткие сроки конечно тяжело, но мы желаем всем участникам преодоления трудностей, успешной работы над собой и личностного роста. Мы уверены, приобретенный опыт будет очень полезным для всех участников. А ещё хочется добавить, что наша делегация самая-самая лучшая, креативная и успешная. 
16 февраля 2017
делегация-1.jpg
Прекрасная половина делегации ЗИП СибУПК

ошибки-1.jpg


К общему списку