25.08.2017

Приёмная компания ЗИП в разгаре!

    С каждым днём количество абитуриентов посещающих стены Забайкальского института предпринимательства всё больше. ЗИП СибУПК в 2017 году уже увеличил свой контингент первого курса в два раза по сравнению с тем же периодом 2016 года. Очень радует то, что в ЗИП поступают интересные, яркие и талантливые ребята.

    Для абитуриентов в 2017 году есть новости. Во-первых, в 2017 году объявлен прием в магистратуру на заочную форму с использованием дистанционных образовательных технологий по 14 востребованным направлениям подготовки. Стоимость обучения со скидкой – от 33 600 рублей за один учебный год. Срок подачи документов – до 28 сентября.

    Во-вторых, в бакалавриате по ряду направлений появились новые востребованные на рынке труда профили подготовки. Например, на специальности «Реклама и связи с общественностью», впервые идет набор на профиль подготовки «Интернет-маркетинг».

    В-третьих, для поступающих на специальность «Юриспруденция» с 10 августа открыт прием на очно-заочную форму обучения с применением дистанционных образовательных технологий. Новые технологии позволят студентам присутствовать на лекциях, проводимых в формате вебинаров, виртуально, а значительную часть информации, заданий и методических пособий получать в своем личном кабинете. При наличии компьютера и доступа в интернет можно учиться в любом месте и в любое время.

    И это не все новости, посетите ЗИП! Получить подробную консультацию абитуриенты могут получить в приемной комиссии института.


К общему списку