01.09.2017

Забайкальский институт предпринимательства примет активное участие в Региональном молодежном форуме «Смена»

    Со 2 сентября по 8 сентября 2017 года Забайкальский институт предпринимательства направит лидеров студенческого самоуправления Института в ДОЛ «Парус» для участия в Региональном молодежном форуме «Смена».

    Региональный молодежный форум "СМЕНА" - это крупнейшая образовательная площадка Забайкальского края, создающая условия для самореализации молодежи и формирования молодежных студенческих команд.

    "СМЕНА" — это площадка для личностного развития и раскрытия потенциала, широкий спектр предлагаемых тренингов и технологий, профессиональная команда организаторов и экспертов.

    Знания и опыт, полученные участниками в рамках Форума уникальны и повышают уровень работы органов самоуправления, общественных организаций и личные компетенции. Традиционно «СМЕНА» собирает элиту студенчества Забайкальского края для обмена опытом и пополнения знаний в области студенческой самоорганизации.

    В этом году Забайкальский институт предпринимательства делегирует на форум двух студентов Юридического факультета: Кочеткова Евгения и Звереву Екатерину, а также двух студентов факультета технологии и управления: Машукову Дарью и Рахимову Айнурам.

    Пожелаем удачи нашим делегатам!


К общему списку