04.10.2017

Посвящение в студенты – 2017

    29 сентября 2017 года прошло посвящение в студенты 1 кур-сов в ЗИП СибУПК. Сбор первокурсников состоялся в актовом за-ле, где для них с торжественной речью выступила главный специа-лист ЦВР Анастасия Юрьевна Марейских. Анастасия рассказала о студенческом активе института, о том, чем занимаются студенты в свободное от занятий время и о приближающихся мероприятиях. А также, презентовала первокурсникам новую коллекцию студенче-ских футболок в фирменных цветах и с логотипом ЗИП СибУПК.

    После торжественной части студенты-первокурсники Юриди-ческого факультета и факультета Технологии и управления объе-динившись в команды из нескольких учебных групп, должны были пройти 13 станций, на которых их ждали ребята из Студенческого актива института. Посвящение проводилось в форме тимбилдинга, поэтому каждая станция была нацелена на то, чтобы сплотить ко-манду.

    Последним этапом посвящения стала торжественная клятва студентов, произнеся которую, ребята пообещали любить и уважать свой институт и все его традиции.


К общему списку