23.01.2018

«Есть что сказать!»

      ПРИГЛАШАЕМ СТУДЕНТОВ И МОЛОДЫХ ПРЕПОДАВАТЕЛЙ ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ В КОНКУРСЕ «ЕСТЬ ЧТО СКАЗАТЬ»!

      Предметом Конкурса являются публикации, информационные сообще-ния, телесюжеты, видеозарисовки, блоги (далее - Материалы) на темы:

  • Я – кооператор, развитие молодежного кооперативного предприниматель-ства, студенческий кооператив, опыт и проблемы, интересные практики; (портрет, зарисовки);
  • мой ВУЗ (техникум, колледж), как сделать его лучше и интереснее (инфор-мация, эссе);
  • деятельность кооперативных организаций, их роль в развитии экономики и социальной жизни региона (репортаж, интервью, очерк);
  • специализированный развлекательный контент для приложения COOP CONNECT (информация, различные способы продвижения, игры, алгоритмы, коды).

    Участниками Конкурса могут быть все студенты и молодые преподава-тели учебных заведений потребительской кооперации, а также блогеры с ко-личеством подписчиков не менее 300 человек.

    На конкурс предоставляются также работы, опубликованные в СМИ, интернет-изданиях, в газете «Российская кооперация», на интернет-сайтах учебных заведений потребительской кооперации, сайте Центросоюза Рос-сийской Федерации, блогов, на Телескооп, на канале YouTube в теле-эфирах в период с 13 ноября 2017 г. по 25 апреля 2018 г.

    На Конкурс могут быть представлены только оригинальные публикации ав-торов, видео - сюжеты, иллюстрации и фотографии.

    Материалы принимаются только на русском языке.

    Остальная информация представлена в сети института. С материалами также можно ознакомиться на кафедрах и в деканатах.

Деканат технологии и управления

Положение о конкурсе "Есть что сказать"


К общему списку