02.03.2018

Встреча с участниками форума «Новая кооперация»

    1 марта состоялась встреча студентов факультета технологий и управления, профессорско-преподавательского состава с делегацией, участвующей в работе форума «Новая кооперация» (г. Ульяновск) в рамках трека «Кооперативный хакатон». Ребята (Артём Кравченко и Евгений Чирков) поделились впечатлениями о поездке, грандиозности и масштабности организации самого форума, о характере и содержании работы в преддверии форума.

    Руководитель делегации Татьяна Дмитриевна Бахар акцентировала внимание на задачах работы трека по созданию прототипа бизнес-модели УчПО (УчПК); рассказала об опыте работы действующих учебных кооперативов (г. Смоленск, г. Барнаул), создаваемых ими преимуществах и выгодах для всей целевой аудитории, и в первую очередь, для студентов.

    По результатам встречи намечены направления работы по созданию и организации работы учебного кооператива в нашем институте.

    Администрация ВУЗа ждет активных, инициативных ребят, нацеленных на развитие личностных и предпринимательских компетенций с их креативными бизнес-идеями и желанием работать в учебном кооперативе.


К общему списку