08.05.2018

Встреча с участниками WorldSkills Russia

  Участники межвузовского отборочного чемпионата WorldSkills Russia провели встречу со студентами Забайкальского института предпринимательства, поделились своими впечатлениями и успехами на чемпионате.  
    16 по 20 апреля 2018 года обучающиеся среднего профессионального образования Забайкальского института предпринимательства принимали участие в чемпионате рабочих профессий WorldSkills Russia, который проходил в городе Новосибирске на базе Сибирского университета потребительской кооперации.  
    В ходе конкурса работали пять площадок по следующим компетенциям: Администрирование отеля, Поварское дело, Программные решения для бизнеса, Ресторанный сервис, Предпринимательство.  
    В трёх из вышеперечисленных компетенциях приняли участие студенты ЗИП СибУПК:  
Администрирование отеля – Апатов Никита, 
Поварское дело – Хачатрян Давид, 
Программные решения для бизнеса – Каплан Раиса. 
    Ежедневно проводились соревнования по соответствующим модулям, которые оценивались работодателями, объективными и субъективными экспертами. По окончанию конкурса были подведены итоги, где студенты ЗИПа показали высокий уровень подготовки. Призовое третье место занял Апатов Никита по компетенции Администрирование отеля и был приглашен на работу в гостиницу города Новосибирска администратором отеля делового назначения

1.jpg

2.jpg

3.jpg

4.jpg

К общему списку