05.06.2018

Конференция «Кооперация – путь к успеху»

    На площадке Фермерского рынка «Подсолнух» ( п. Антипиха) 2 июня 2018 г. состоялась конференция «Кооперация – путь к успеху».

  1.jpg

    На конференции продемонстрирована тесная взаимосвязь реального сектора экономики и системы образования на примере Потребительской кооперации, которая представлена Забайкальским краевым союзом предпринимателей и кооперативов и нашим институтом.

2.jpg

    Обучающиеся и преподаватели института активно приняли участие в данном мероприятии. На площадке «Кооперативное образование» были продемонстрированы мастер-классы по таким тематикам, как:

  • «Изготовление фингирфуда»,

3.jpg

  • «Товароведческая экспертиза продуктов питания»,

4.jpg

5.jpg

  • «Криминалистическая экспертиза»,

 6.jpg

7.jpg

  • «Этапы разработки бизнес-плана»,

8.jpg

  • «Работа на роторном испарителе с выделением экстрактов растительного сырья» .

9.jpg

10.jpg

    На дискуссионной площадке вуза обсуждались актуальные вопросы по подготовке рабочим профессиям в системе среднего профессионального и высшего образования, возможности внедрения частного государственного партнерства, в том числе дуального и сетевого образования в ЗИП СибУПК, УчПО рассматривалось как перспективное направление деятельности по формированию профессиональных компетенций.

11.jpg

    Осуществлена организация работы стола «Я выбираю ЗИП!» , на котором проводилось заполнение анкеты, консультации для поступающих, выдача сувенирной продукции . По итогам проведена беспроигрышная лотерея «Я знаю о ЗИП ВСЁ!».

12.jpg

     Ребята-волонтеры активно сопровождали все мероприятие - провожали гостей выставки, отвечали на интересующие посетителей вопросы об институте.

    13.jpg

    Творческая часть мероприятия была представлена не только ведущими коллективами города, края, но и нашими танцевальным и вокальным коллективами.

14.jpg

15.jpg

16.jpg

    По результатам работы конференции все участники от института были награждены благодарственными письмами.

17.jpg

18.jpg

19.jpg

20.jpg

21.jpg

22.jpg


К общему списку