01.10.2018

28 сентября состоялось Посвящение в студенты ЗИП СибУПК!

    28 сентября в ЗИП СибУПК было организовано грандиозное мероприятие «Посвящение в студенты - 2018».

    Для ребят - первокурсников была подготовлена обширная программа: поздравительный концерт, где выступили учащиеся старших курсов и сами первокурсники, продемонстрировав свои креативные творческие номера.

1.jpg

2.jpg

3.jpg

    Далее был организован игровой квест. На протяжении всего квеста первокурсникам приходилось справляться с заданиями разной трудности, искать ответы на непростые загадки, все конкурсы и испытания были направленные на командообразование, сближение, создание теплой и дружеской атмосферы.

4.jpg

5.jpg

6.jpg

    Завершилось мероприятие феерической процедурой награждения. Все получили грамоты за участие, а победители дипломы и призы от спонсоров.

    Благодаря мероприятию первокурсники познакомились, сплотились и, несомненно, зарядились энергией на всё последующее время обучения. Ведь студенчество - это не только экзамены и сессии. «Студент» - это состояние души, ключевые составляющие которого – настрой на успех, позитив и увлеченность. Первокурсники прониклись идеями студенческой жизни и влились в дружественную семью ЗИП СибУПК.

7.jpg

    А, это значит, что Посвящение удалось!


К общему списку