07.11.2018

Концерт «В единении – сила!», посвящённый Дню народного единства

    В целях популяризации идеи единения многонационального народа Российской Федерации через любовь к Родине, к своему народу, к своей истории, согласно плану воспитательной работы в ЗИП – филиале СибУПК 7 ноября был проведён праздничный концерт, посвящённый Дню народного единства - «В единении – сила!».

    Ведущие со сцены рассказали об истории возникновения праздника, о подвигах народа, о значимости событий 1612 года для истории нашей страны, подчеркнули тему мужества и чести, патриотизма и любви к Родине.

    Группами ПС – 73, ПС – 83, ТОП – 72, а также и творческими студиями института, были подготовлены концертные номера, отражающие суть и значимость праздника.

    Проведенное мероприятие, стало ещё одной возможностью, осознать, что единство народов во все времена было и остаётся главной национальной идеей России, залогом её достойного будущего, понять, что для того, чтобы добиться национального успеха, все мы должны быть вместе, независимо от возраста, рода занятий, национальности и политических пристрастий.

фото 1.JPG

фото 2.JPG

фото 3.JPG

фото 4.JPG


К общему списку