20.11.2018

Праздник «Хитрость - уму потеха»

    20 ноября, в общежитии проходил праздник, посвященный Международному дню студентов и назывался он «Хитрость - уму потеха».

    В интеллектуально - развлекательной игре участвовали 4 команды и болельщики - 2,3,4,5 этажей. Здесь было всё: самовыражение, общение, увлечение, познание и конечно же, интеллект. Организаторами были подготовлены интересные командные конкурсы: «На вытянутых носах», «Прицеп поехал», «Шагреневая кожа», где команды смогли проявиться, повеселиться и показать свои способности в нестандартной ситуации игры. Всё было неожиданно и креативно.

    Ребята с увлечением рассматривали картину Ильи Глазунова «Вечная Россия» и искали в ней 10 признаков державности Руси.

    Изготавливали письмо – «Идеограмму» в виде комиксов, для будущих студентов. Особенно интересной, была совместная, работа команд и болельщиков в конкурсе «Кладезь мудрости», где ведущие познакомили ребят с притчами. «Притча о волках», «Притча о бедности и богатстве», «Притча о следах».

    Особенно ярким на празднике был художественный номер ребят 2 этажа в исполнение Юкечева Юрия и девушек этажа - «О жизни бедного студента». Задушевно прозвучала песня «Конь», в исполнении ребят 5 этажа – Андрейченко Кирилла и Михайлова Виктора.

    Благодарим старост: Пожидаеву Елену, Бетьеву Оксану, Бекк Кристину, Малышеву Ольгу, за подготовку команд к игре. За отличное проведение мероприятия, благодарим ведущих - Павлову Варвару и Кулешову Диану. Участники и болельщики получили удовольствие от игры и были награждены сладкими призами. Благодарим коменданта общежития за хорошее судейство!

1.JPG

2.JPG

3.JPG

4.JPG

5.JPG


К общему списку