24.12.2018

Подведены итоги Всероссийского конкурса

    Кафедрой гражданского права и процесса Забайкальского института предпринимательства – филиала Сибирского университета потребительской кооперации совместно с Нотариальной палатой Забайкальского края и Управлением Министерства юстиции РФ по Забайкальскому краю проведен Всероссийский конкурс научных работ, приуроченный к 25-летию принятия Основ законодательства Российской Федерации о нотариате.

    На конкурс поступили работы по трем номинациям от участников разных возрастных категорий из Санкт-Петербурга, Московской области, Краснодарского края, Иркутской области и Забайкальского края.

    Комиссия из представителей Нотариальной палаты Забайкальского края и Управления Министерства юстиции РФ по Забайкальскому краю отметила высокий уровень конкурсных работ и творческий подход авторов.

    По решению правления Нотариальной палаты Забайкальского края авторы работ, в которых раскрывается специфика нотариальной деятельности, проработан значительный массив нормативно-правовых актов, материалов правоприменительной практики и научных публикаций, продемонстрирован высокий уровень владения материалом по выбранному направлению исследования получили денежную премию.

     Список победителей конкурса

Фото 1.jpg


К общему списку