26.07.2019

ЗИП СибУПК прошел аккредитацию!

    Забайкальский институт предпринимательства Сибирского университета потребительской кооперации успешно прошел государственную аккредитацию по всем заявленным образовательным программам высшего и среднего профессионального образования. Поздравляем преподавателей, сотрудников и студентов института!

    Приказ Рособрнадзора от 24.07.2019 № 1071 «О государственной аккредитации образовательной деятельности автономной некоммерческой образовательной организации высшего образования Центросоюза Российской Федерации «Сибирский университет потребительской кооперации» опубликован на сайте Рособрнадзора http://www.obrnadzor.gov.ru/ru/docs/documents/index.php?id_4=25583

    Эксперты аккредитационной комиссии подтвердили полное соответствие реализуемых образовательных программ требованиям Федеральных государственных образовательных стандартов, дали положительную оценку содержанию программ и качеству подготовки обучающихся в вузе.

    Аккредитованы все заявленные направления и специальности, в том числе уникальные в нашем городе специальности "Экономическая безопасность" и "Правоохранительная деятельность" Наличие свидетельства об аккредитации даёт вузу право предоставлять студентам очной формы обучения отсрочку от призыва в армию.

    Только аккредитованный вуз имеет право выдавать выпускникам дипломы государственного образца, которые позволяют в дальнейшем поступать в магистратуру и аспирантуру, признаются работодателями как государственных, так и негосударственных учреждений.


К общему списку