29.01.2020

Студенты ЗИПа стали участниками интеллектуальной игры «Мозгобойня»

    25 января, в Татьянин день (День российского студенчества), сборная команда студентов ЗИП СибУПК под патронажем деканатов двух факультетов, с сопровождающим команду доцентом кафедры государственного права и правоведения Р.В. Антроповым приняла участие в интеллектуальной игре «Мозгобойня» в «Точке кипения» краевой Пушкинской библиотеки. 
    «Точка кипения. Чита» – это пространство коллективной работы, проект Агентства стратегических инициатив, созданный с целью обсуждения инноваций и идей сферы промышленности, бизнеса и социального предпринимательства в Чите. 
    Студенты ЗИПа впервые приняли участие в таком масштабном интеллектуальном мероприятии. Команды-победители интеллектуальной игры (длившейся два с половиной часа), занявшие первые три места, получили именные сертификаты на прохождение практики в министерствах и департаментах Забайкальского края по тем специализациям и направлениям подготовки, по которым они сегодня получают образование. 
    В число победителей вошли и студенты ЗИП СибУПК. Так, студентка юридического факультета Батаева Анастасия (гр. ЮБ-61) с командой «Тень студента» заняла 1-е место, студент юридического факультета Ведякин Максим (гр. ЮБ-61) с командой «Veni, vidi, vici» занял 2-е место, а студент факультета технологии и управления Чеузов Игорь (гр. ЭБЗ-81) с командой «Элементарно» занял 3-е место. 
    Победителям – наши поздравления. Всего в игре поучаствовали 100 студентов ведущих 6-ти вузов Читы.
1.jpg
2.jpg
3.jpg
4.jpg


К общему списку