22.10.2020

С 16 сентября по 18 декабря 2020 года Банк России проводит осеннюю сессию он-лайн уроков финансовой грамотности

    С 16 сентября по 18 декабря 2020 года Банк России проводит осеннюю сессию он-лайн уроков финансовой грамотности. Проект "Онлайн-уроки финансовой грамотности" помогает студентам из любой точки России получить равный доступ к финансовым знаниям, предоставляет возможность «живого» общения с профессионалами финансового рынка, способствует формированию принципов ответственного и грамотного подхода к принятию финансовых решений. Эксперты рассказывают слушателям о личном финансовом планировании, инвестировании, страховании. Особое внимание уделяется правилам безопасности на финансовом рынке и защите прав потребителей финансовых услуг. Организатором проекта выступает регулятор финансового рынка России – Центральный банк Российской Федерации. 
    Студенты Забайкальского института предпринимательства дополнительно повышают свой уровень знаний и посещают занятия с интересующей их тематикой. 
    Формируется расписание на следующую неделю. Ждем рекомендаций от студентов и преподавателей. С предложениями обращаться в деканат Факультета технологии и управления (каб.318).
Декан Петрова Надежда Евгеньевна
Сертификат-page-001.jpg


К общему списку