09.02.2021

9 февраля состоялась Всероссийская Национальная научно-практическая конференция, посвященная Дню Российской науки и 75 – летию Забайкальского института предпринимательства – филиала АНОО ВО Центросоюза РФ «Сибирский университет потребительской кооперации

    9 февраля состоялась Всероссийская Национальная научно-практическая конференция «Интеграция науки, образования, бизнеса и органов государственной власти как фактор успешного развития регионов», посвященная Дню Российской науки и 75 – летию Забайкальского института предпринимательства. 
    На конференции обсуждались вопросы экономики края и её развития, правовой защиты бизнеса, создания технологий, об экологических проблемах регионов и развитии туризма, а также об исследованиях в области термоэлектрического преобразования энергии и другие актуальные темы. В конференции приняли участие многие специалисты из университетов Санкт-Петербурга, Новосибирска, Москвы и Читы в области науки и практики, в том числе Забайкальский краевой союз потребительских кооперативов и Забайкальский союз работодателей. Кроме этого в рамках дистанционного формата выступили аспиранты, магистранты, представители бизнеса и работники различных министерств и ведомств. 
    По программе конференции было проведено пленарное заседание и работа секций:
  • инновационные технологии в промышленности, торговле и сфере услуг;
  • социально-экономические аспекты развития регионов;
  • проблемы частного и публичного права в России;
  • социокультурное развитие регионов. 
    Благодарим всех за участие в научном мероприятии!
1.png
2.JPG
3.JPG
4.JPG
5.JPG
6.JPG
7.JPG
8.JPG
9.JPG
10.JPG
11.JPG
12.JPG
13.JPG
14.JPG
15.JPG


К общему списку