21.04.2021

21 апреля состоялась Международная научно-методическая конференция «Проблемы современного образования», посвященная 75-летию Забайкальского института предпринимательства – филиала АНОО ВО Центросоюза РФ «Сибирский университет потребительской кооперации».

    21 апреля состоялась Международная научно-методическая конференция «Проблемы современного образования», посвященная 75-летию Забайкальского института предпринимательства. 
    На конференции обсуждались психолого-педагогические аспекты преподавания, вопросы дистанционного и традиционного обучения, психологической и практической подготовки студентов. По программе конференции было проведено пленарное заседание. В конференции приняли участие специалисты в области образования и практики, представители различных ведомств Забайкальского края: - сотрудник «Центра по противодействию экстремизму» УМВД России по Забайкальскому краю, директор Центра психолого-педагогической помощи населению «Доверие», заведующая кафедрой психологии и коррекционной педагогики ГУ ДПО Института развития, начальник центра по воспитательной работе ЗИП СибУПК. 
    Конференция завершилась проведением круглого стола, на который были приглашены не только научно-преподавательский состав института, но и его ветераны. В ходе беседы ветераны поделились опытом и ответили на интересующие вопросы участников конференции. 2021 год юбилейный для ЗИП СибУПК. Пройден большой и славный путь. Наработаны традиции организации образовательного процесса. Большая заслуга в этом наших ветеранов, которых мы ценим, помним, и бесконечно благодарим за их вклад в формирование имиджа и репутации института.
1.jpg
2.jpg
3.jpg
4.png

К общему списку