12.11.2021

ЗАБАЙКАЛЬСКИЙ ИНСТИТУТ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСТВА ВОЗВРАЩАЕТСЯ К ОЧНОМУ ФОРМАТУ ОБУЧЕНИЯ

С 15 ноября ЗИП СибУПК  возобновит реализацию образовательных программ в традиционном формате для студентов всех форм обучения.
     В соответствии с приказом Министерства науки и высшего образования РФ от 28.01.2021 № 63 «Об организации образовательного процесса в образовательных организациях высшего образования с учетом рисков распространения коронавирусной инфекции», в Филиале приняты все необходимые меры профилактики распространения коронавирусной инфекции:
     -    Действует масочный режим.
     -    Обеспечено проведение «входного фильтра» всех лиц, входящих в учебный корпус и общежитие с обязательным проведением термометрии бесконтактным способом.
     -    Лица с признаками инфекционных заболеваний (повышенная температура, кашель, насморк) не допускаются в институт и общежитие.
     -    Учебные занятия проводятся в соответствии с расписанием в закрепленных учебных аудиториях с соблюдением социальной дистанции и 50% наполнения.
     -    В соответствии с утвержденными графиками, проводится проветривание и дезинфекция всех контактных поверхностей в местах общего пользования и в аудиториях.
     -    На территории Филиала приостановлено проведение спортивных, зрелищных, деловых и культурно-массовых мероприятий с количеством участников более 50 чел.
     В соответствии с рекомендациями Роспотребнадзора, студентам старше 18 лет рекомендуется иметьсертификат, QR-код о вакцинации либо справку о мед. отводе.


К общему списку