20.02.2023

Дни карьеры в институте

    16 февраля состоялось торжественное открытие «Дня карьеры» в котором приняли участие представители Центра занятости населения Забайкальского края с информацией сложившейся на рынке труда сегодня, реализуемыми программами временного трудоустройства, и возможностями которые предлагаются молодым специалистам. 
    Следующим этапом работы были встречи с работодателями на площадках в соответствии со специальностями. Всего работало четыре площадки, на которых организации — кадровые партнеры представили выпускникам основные направления своей деятельности, рассказали о возможностях трудоустройства и требованиях к молодым специалистам. 
    Всего в мероприятии приняли участие представители более 20 организаций, среди которых УМВД России по Забайкальскому краю, Управление Федеральной службы судебных приставов по Забайкальскому краю, КГАУ «МФЦ Забайкальского края», Читинский филиал банка АТБ, АО «Читаэнергосбыт», гостиница Аркадия, ресторан «Забайкалье», ТС «Красное и белое» и другие. 
    Студенты получили уникальную возможность пообщаться с работодателем: узнать требования, предъявляемые к кандидатам, решить вопросы стажировок и практик. Участники мероприятия заполнили анкеты или оставили свои резюме в наиболее интересующих их организациях, часть студентов были зачислены в кадровый резерв крупных коммерческих и государственных компаний. 
    Подобные мероприятия помогают выпускникам сделать осознанный шаг к построению будущей карьеры!
1.jpg
2.jpg
3.jpg
4.jpg
5.jpg
6.jpg
7.jpg
8.jpg
9.jpeg
10.jpg
11.jpg


К общему списку