23.03.2023

Новость

    На базе Забайкальского института предпринимательства с 3 по 7 апреля будет проходить региональный этап Чемпионата по профессиональному мастерству "Профессионалы" в Забайкальском крае 2023 г. по компетенции Банковское дело. Шесть обучающихся 2 курса специальности 38.02.07 Банковское дело при подготовке к чемпионату осваивают умения и навыки «сотрудника банка» при обращении клиента в банк по вопросам расчетно-кассового обслуживания, оформления платежных поручений на перечисление налогового платежа, оформления кредитов, а также оформления презентации банковских продуктов для физических лиц. 
    А также обучающиеся института будут принимать участие в чемпионате по компетенциям Поварское дело и Программные решения для бизнеса. 
    При подготовке к чемпионату по компетенции «Программные решения для бизнеса» обучающийся 2 курса специальности 09.02.07 Информационные системы и программирование Цыренов Булат решает кейсы по разработке, проектированию и тестированию программных решений 
    Студентка 3 курса специальности Технология продукции общественного питания Колесникова Анастасия в лаборатории «Технологического оборудования кулинарного и кондитерского производства» отрабатывает профессиональные модули по приготовлению холодных, горячих и сладких блюд. При отработке навыков особое внимание уделено приготовлению полуфабриката, его подачи и оформления.
фото 1.jpg
фото 2.jpg
фото 3.jpg


К общему списку