24.03.2023

Обучающиеся специальности 4.0.2.01 Право и организация социального обеспечения заняли первое место на научно-практической конференции «Мое родное Забайкалье»

    23 марта 2023 г. на базе Читинского института Байкальского государственного университета прошла научно-практическая конференция «Мое родное Забайкалье». 
     Наш институт под руководством канд.юрид.наук, доцента, заведующего кафедрой права, заслуженного работника высшей школы Забайкальского края О.А. Липич представляли обучающиеся специальности 40.02.01 Право и организация социального обеспечения Р. Шерматова, И. Мельников, А. Продан, А. Гладких и Е. Протасова. 
    При подведении итогов конференции И. Мельников и А.Продан с докладом «Большая артель» как одно из историко-культурных наследий декабристов» и А. Гладких с докладом «Воинская слава забайкальцев, принимающих участие в СВО» заняли первое место. 
    Поздравляем наших ребят и желаем успехов и еще больше побед!!!!!! 
    Отдельные слова искренней благодарности заведующему музеем ЗИП Сиб УПК Татьяне Георгиевне Смекалиной за научную консультацию и помощь в подготовке доклада «Большая артель» как одно из историко-культурных наследий декабристов» и его презентации!!!!
фото 1.jpg
фото 2.jpg
фото 3.jpg
фото 4.jpg


К общему списку