План работы Ученого совета 2018-2019 у.г.


Cостав Учёного совета ЗИП СибУПК

Члены учёного совета, входящие в состав по должности
1 Городкова Светлана Александровна председатель Учёного совета, директор ЗИП СибУПК, д-р. экон. наук, доцент, зав. кафедрой экономики
2 Степанов Николай Петрович заместитель директора по учебно-методической и научной работе, д-р. физ.-мат. наук, доцент зав. кафедрой информатики и естественнонаучных дисциплин
3 Петрова Надежда Евгеньевна декан факультета технологии и управления, канд. экон. наук
4 Сутурина Марина Николаевна декан юридического факультета, канд. юрид. наук
5 Андреева Светлана Викторовна зав. кафедрой социально-культурного сервиса и туризма, канд. тех. наук, доцент
6 Кривченко Вера Николаевна зав. кафедрой коммерческого товароведения, канд. тех. наук, доцент
7 Левченко Ольга Юрьевна зав. кафедрой государственного права и правоведения, д-р пед. наук, доцент
8 Липич Оксана Александровна зав. кафедрой гражданского права и процесса, канд. юрид. наук, доцент
Члены Учёного совета, избранные Советами факультетов
9 Аверячкина Татьяна Сергеевна начальник учебно-методического отдела, канд. ист. наук
10 Албитова Татьяна Владимировна главный специалист центра по воспитательной работе
11 Антропова Наталья Анатольевна профессор кафедры гуманитарных дисциплин
12 Бажанова Людмила Юрьевна начальник административно-хозяйственной службы
13 Беломестнова Лидия Георгиевна главный библиотекарь
14 Белоусова Татьяна Ивановна доцент кафедры экономики, канд.экон.наук
15 Бянкин Александр Павлович юрисконсульт
16 Лобан Татьяна Николаевн начальник центра дополнительного и профессионального образования
17 Луговская Екатерина Прокопьевна главный бухгалтер
18 Малахов Евгений Владимирович заместитель декана факультета технологии и управления
19 Новолодская Светлана Леонидовна зав. кафедрой гуманитарных дисциплин
20 Потемкина Жанна Юрьевна менеджер центра по продвижению образовательных услуг и работе с клиентами
21 Смекалина Татьяна Георгиевна начальник отдела кадров
22 Федоренко Елена Александровна менеджер по практике и трудоустройству студентов
23 Хохлова Юлия Евгеньевна старший преподаватель кафедры информатики и естественнонаучных дисциплин
24 Ширяев Игорь Геннадиевич начальник Центра информационных технологий
Члены Учёного совета, избранные общим собранием членов профсоюза
25 Шевелева Ольга Владимировна председатель профсоюзного комитета
Члены Учёного совета из числа обучающихся, избранные общим собранием обучающихся филиала, собранием студенческого актива общежития
26 Казаков Дмитрий Геннадиевич председатель объединенного Совета обучающихся, студент 3 курса очной формы обучения, группы ЮБ-51
27 Шнырёв Владислав Андреевич председатель студенческого актива общежития,  студент 2 курса очной формы обучения, группы ПС-72
Учёный секретарь Учёного совета
28 Лиценберг Ирина Ивановна доцент кафедры коммерческого товароведения, канд.экон.наук, доцент
Член Учёного совета – представитель Сибирского университета потребительской кооперации
29 Ватлина Лина Владиславовна – заместитель проректора по учебной работе заместитель проректора по учебной работе
Член Учёного совета – представитель Забайкальского крайпотребсоюза
30 Щеголев Виталий Викторович председатель Совета